|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рубаи [10]
|
|
|
|
6 Марта 2011 16:52:24
|
|
|
|
qwertind [10]
|
6 Марта 2011 16:54:00
#1
|
|
|
|
без понятия,но вроде мамалюка снимает все ауры добродетелей? =)
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
6 Марта 2011 16:54:05
#2
|
|
|
по идее должна быть сфера..сферу разбил - кидаешь порчи
а это какой-то баг :
У меня не известно откуда появилось  и без сферы
пишу раз в неделю
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
6 Марта 2011 16:58:00
#3
|
|
|
Нанотехнологии
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Кер Лаеда [8]
|
6 Марта 2011 16:59:06
#4
|
|
|
|
из-за лагов, с утра было делаеш по профе чтото пишет сделало в сумке нет юзаеш палку ничего не дает, покупаеш на ауке а тебе не приходит по ходу с этой пьесы
|
|
|
Рубаи [10]
|
6 Марта 2011 17:03:33
#5
|
|
|
РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами?
|
|
|
smeha [10]
|
6 Марта 2011 17:31:59
#6
|
|
|
Рубаи писал(а): РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами? 
На самом деле, не смешно))))) воевать надо, а Вас обездвижИли, цепями Добра)))))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
|
|
|
Рубаи [10]
|
6 Марта 2011 17:35:30
#7
|
|
|
smeha
Как говорит Флэш, донылись)))
|
|
|
e b o l a
|
6 Марта 2011 17:35:32
#8
|
|
|
|
qwertind
нет
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
6 Марта 2011 17:38:18
#9
|
|
|
Рубаи писал(а): РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами? 
Я здесь не при чём ©
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Girer
|
6 Марта 2011 17:44:01
#10
|
|
|
Рубаи
РеанимациЯ
а мож и правда помиритесь  чего вам стоит то ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
smeha [10]
|
6 Марта 2011 17:45:50
#11
|
|
|
Рубаи писал(а): smeha
Как говорит Флэш, донылись))) 
Не, ну а чо...злюки могут вырубать из игры на пару часов....почему добрякам этого не делать?)))) Кинул ландыш на Скинса(например) и стал злюка добрым..на время.... нападать не может..каку кидать не может, а только ходит и улыбается))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
|
|
|
Рубаи [10]
|
6 Марта 2011 17:45:51
#12
|
|
|
Girer писал(а): Рубаи
РеанимациЯ
...чего вам стоит то ? 
Цифры озвучили публично)))
|
|
|
Мюсель [5]
|
6 Марта 2011 17:46:16
#13
|
|
|
обезоружь врага - кинь длань
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
-Ahmad Tea- [3]
|
6 Марта 2011 17:47:09
#14
|
|
|
а еще некоторые лоты не покупаются на ауке
за окнами в мире двара уже 2012
|
|
|
Рубаи [10]
|
6 Марта 2011 17:47:28
#15
|
|
|
|
smeha
Чего могут злюки? Порча снимается, ядра снимаются... Что у них такого, чего я снять не могу? А эту долбанную длань я снять НЕ МОГУ. И мне не уютно(
|
|
|
-Ahmad Tea- [3]
|
6 Марта 2011 17:47:54
#16
|
|
|
Рубаи писал(а): РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами? 
проделки гринписа
|
|
|
Girer
|
6 Марта 2011 17:48:47
#17
|
|
|
Рубаи
 злые вы
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
smeha [10]
|
6 Марта 2011 17:49:33
#18
|
|
|
Рубаи писал(а): smeha
Чего могут злюки? Порча снимается, ядра снимаются... Что у них такого, чего я снять не могу? А эту долбанную длань я снять НЕ МОГУ. И мне не уютно(
Так добро оно этто..всегда должно быть сильнее зла))))) поэтому и не снимается)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
|
|
|
Рубаи [10]
|
6 Марта 2011 17:51:39
#19
|
|
|
Girer
С тех пор как узнал, что я гопник, разозлился...
smeha
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|