Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос

Рубаи [10] 
0
6 Марта 2011 16:52:24
У меня не известно откуда появилось такое http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Рубаи . Но вот такого http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4610 нет... Как-нибудь можно снять первую каку без помощи второй?
0
qwertind [10]  6 Марта 2011 16:54:00 #1
без понятия,но вроде мамалюка снимает все ауры добродетелей? =)
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 16:54:05 #2
по идее должна быть сфера..сферу разбил - кидаешь порчи :twisted:
а это какой-то баг :

У меня не известно откуда появилось :eek: и без сферы
пишу раз в неделю
0
РеанимациЯ [13]  6 Марта 2011 16:58:00 #3
Нанотехнологии :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Кер Лаеда [8]  6 Марта 2011 16:59:06 #4
из-за лагов, с утра было делаеш по профе чтото пишет сделало в сумке нет юзаеш палку ничего не дает, покупаеш на ауке а тебе не приходит по ходу с этой пьесы
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 17:03:33 #5
РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами? :wink:
0
smeha [10]  6 Марта 2011 17:31:59 #6
Рубаи писал(а):
РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами? :wink:

На самом деле, не смешно))))) воевать надо, а Вас обездвижИли, цепями Добра))))) :biggrin:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 17:35:30 #7
smeha
Как говорит Флэш, донылись))) :wink:
0
e b o l a
6 Марта 2011 17:35:32 #8
qwertind
нет
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
РеанимациЯ [13]  6 Марта 2011 17:38:18 #9
Рубаи писал(а):
РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами? :wink:

Я здесь не при чём ©
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Girer
6 Марта 2011 17:44:01 #10
Рубаи
РеанимациЯ
а мож и правда помиритесь :redface: чего вам стоит то ? :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
smeha [10]  6 Марта 2011 17:45:50 #11
Рубаи писал(а):
smeha
Как говорит Флэш, донылись))) :wink:

Не, ну а чо...злюки могут вырубать из игры на пару часов....почему добрякам этого не делать?)))) Кинул ландыш на Скинса(например) и стал злюка добрым..на время.... нападать не может..каку кидать не может, а только ходит и улыбается))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 17:45:51 #12
Girer писал(а):
Рубаи
РеанимациЯ
...чего вам стоит то ? :rolleyes:

Цифры озвучили публично))) :wink:
0
Мюсель [5]  6 Марта 2011 17:46:16 #13
обезоружь врага - кинь длань :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Ahmad Tea- [3]  6 Марта 2011 17:47:09 #14
а еще некоторые лоты не покупаются на ауке :biggrin:
за окнами в мире двара уже 2012
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 17:47:28 #15
smeha
Чего могут злюки? Порча снимается, ядра снимаются... Что у них такого, чего я снять не могу? А эту долбанную длань я снять НЕ МОГУ. И мне не уютно(
0
-Ahmad Tea- [3]  6 Марта 2011 17:47:54 #16
Рубаи писал(а):
РеанимациЯ
Вам смешно, а я Вам зеркало подарить не могу((( Может это понуждение к миру программными средствами? :wink:

проделки гринписа :lol:
0
Girer
6 Марта 2011 17:48:47 #17
Рубаи
:evil: злые вы
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
smeha [10]  6 Марта 2011 17:49:33 #18
Рубаи писал(а):
smeha
Чего могут злюки? Порча снимается, ядра снимаются... Что у них такого, чего я снять не могу? А эту долбанную длань я снять НЕ МОГУ. И мне не уютно(

Так добро оно этто..всегда должно быть сильнее зла))))) поэтому и не снимается)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Рубаи [10]  6 Марта 2011 17:51:39 #19
Girer
С тех пор как узнал, что я гопник, разозлился...
smeha
:wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.