Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к Администрации.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к Администрации.

Дух_Мести [8] 
0
6 Марта 2011 16:34:30
Не пора ли причислить нудизм к рецедивному использованию уязвимостей игры и наглому обходу игровых ограничений?
0
Дух_Мести [8]  6 Марта 2011 17:07:08 #20
Barack Obama
:eek: а где задокументирован нудизм?
И конечно же, неполучение опыта вкупе с получением ценностей с моба не дает никаких преимуществ перед другими игроками... :redface: :biggrin:
0
ReY-deR [6]  6 Марта 2011 17:10:08 #21
Кто то тут писал что нудистом быть прибыльно... я б не сказал... вечные перебивы, нервы, оскарбления! Так что за эту "халяву" Люди платят здоровьем :lol:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Barack Obama [4]  6 Марта 2011 17:15:56 #22
Дух_Мести писал(а):
Barack Obama
:eek: а где задокументирован нудизм?
И конечно же, неполучение опыта вкупе с получением ценностей с моба не дает никаких преимуществ перед другими игроками... :redface: :biggrin:


в том и дело, что нудизм незадокументированная возможность игры, дающая возможность бить мобов в 0 или в плюс, а так же возможность получить дроп.

но в тоже время, нудисты заплатили проекту за эту возможность :) секундомерщики нет, значит, что бы узаконить секундомерщиков, надо ввести продажу негаторов за 200з :twisted: :surprised:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Мюсель [5]  6 Марта 2011 17:16:35 #23
Дух_Мести
крафт так же не дает опыта и дает ценности. так же как и дерганье маток зика, выбивание короедов на уровне 8 и выше, торговля, хождение за синими брониками в чертогах на 10 уровне :cool: можно еще бить мобов на 4 уровня ниже себя, на 4 уровне есть квест за который дают 1 голд и ни капли опыта, можно лечить за деньги, кидать благи или порчи, да даже на бланках для создания клана у нас народ наживается

ах тыж ежик, у топистартера геолог 119 - не пора ли его забанить? :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 17:16:52 #24
ReY-deR писал(а):
Кто то тут писал что нудистом быть прибыльно... я б не сказал... вечные перебивы, нервы, оскарбления! Так что за эту "халяву" Люди платят здоровьем :lol:

+

Крафтом намного эффективнее зарабатывать. Все дело в достижениях и репе)
0
DieseL-1 [10]  6 Марта 2011 17:29:07 #25
DieseL-1 писал(а):
это фича. (с) Греич


Спецом нашел топ http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=290251&f=7&p=3 . Немного перепутал. "Фичой" считается, когда не набил ничего и дроп пошел в твой карман)
а про нудизм админы давно знают, если б хотели уже б ввели меры наказаний. : -)
0
Дух_Мести [8]  6 Марта 2011 17:32:22 #26
Греич [15]


а это уже баг)

:lol: :lol:
неправ тот, кто там его переубедил :lol:
0
Нещастячко
6 Марта 2011 17:36:06 #27
Kosh писал(а):
в чем уязвимость? в том что игроки не тратятся на бои?

вызов скотинки бесплатный? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ИГГ [7]  6 Марта 2011 17:38:51 #28
БРЕД :rolleyes:
0
Kosh [8]  6 Марта 2011 17:39:26 #29
Нещастячко
Платный, но банки, свитки не тратятся на бой... травмы не лечатся... бардак... игрок получает счастье от мазохизма да еще и в плюсе... Хотя если честно я уже устал от этого - фарм в минус, крафт в минус, заработок - в реале сантехником прибыльнее и почетнее... Что-то тут не то...
*ушел бить 2-го босса" :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.