Дух_Мести
крафт так же не дает опыта и дает ценности. так же как и дерганье маток зика, выбивание короедов на уровне 8 и выше, торговля, хождение за синими брониками в чертогах на 10 уровне

можно еще бить мобов на 4 уровня ниже себя, на 4 уровне есть квест за который дают 1 голд и ни капли опыта, можно лечить за деньги, кидать благи или порчи, да даже на бланках для создания клана у нас народ наживается
ах тыж ежик, у топистартера геолог 119 - не пора ли его забанить?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.