Я долгое время в боях вставала в чужом бою в блок.А что меняется? Все равно перебиваю.А теперь еще 7+ бросились достижения делать,да еще и без опыта.Мне честно жалко мамонтов,кожу нет,сами виноваты.Сколбко читала предложений,сделать выход из боя,а почему бы и нет???