Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Истрибим мамонтов как класс?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Истрибим мамонтов как класс?

_УПС [4] 
0
6 Марта 2011 15:16:16
Я долгое время в боях вставала в чужом бою в блок.А что меняется? Все равно перебиваю.А теперь еще 7+ бросились достижения делать,да еще и без опыта.Мне честно жалко мамонтов,кожу нет,сами виноваты.Сколбко читала предложений,сделать выход из боя,а почему бы и нет???
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:18:07 #1
Не совсем точно,и сейчас встаю в блок,но это уже не правило
0
samire [11]  6 Марта 2011 15:19:03 #2
АП чиом ТАП?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Wild Kitty [14]  6 Марта 2011 15:20:51 #3
_УПС
истрибим критов может? :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Zlosniy [10]  6 Марта 2011 15:22:06 #4
_УПС

можешь начать с меня :lol: :rolleyes: :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:23:32 #5
Wild Kitty писал(а):
_УПС
истрибим критов может? :lol:
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 15:24:12 #6
Я пытался истребить мамонта.. Бросай это дело, пока не поздно! Задавит на свитках! :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:24:47 #7
Zlosniy писал(а):
_УПС

можешь начать с меня :lol: :rolleyes: :twisted:

Ну вы же поняли я про мелких
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:25:50 #8
шкварка писал(а):
Я пытался истребить мамонта.. Бросай это дело, пока не поздно! Задавит на свитках! :surprised:

а свитки снимаются
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:27:15 #9
Zlosniy писал(а):
_УПС

можешь начать с меня :lol: :rolleyes: :twisted:

думаешь стоит попробывать :rolleyes:
0
Ждущий_удачи [4]  6 Марта 2011 15:31:45 #10
Смысл топа понял после 4го прочтения

О перебиве. Крит -- демаг-диллер
естественно ты перебьешь танка


О выходе из боя.

Представь ситуацию, ты заходишь в бой, а там зоо, ты раз и вышла, не находишь ето читерством?
есть много за и много против. врядли введут
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:39:15 #11
Ждущий_удачи писал(а):
Смысл топа понял после 4го прочтения

О перебиве. Крит -- демаг-диллер
естественно ты перебьешь танка


О выходе из боя.

Представь ситуацию, ты заходишь в бой, а там зоо, ты раз и вышла, не находишь ето читерством?
есть много за и много против. врядли введут[/quЧто понял после 4 прочтения-сочувствую,зто не хамствоа сожеление.
По второму-Кто первый напал.Того и проблемы.
0
Ураи Фенн [11]  6 Марта 2011 15:41:44 #12
_УПС
Я те истреблю)
0
hated [6]  6 Марта 2011 15:45:47 #13
маманты вроде в ледниковый период ешё передохли, нэ? :eek:
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:47:37 #14
Ураи Фенн писал(а):
_УПС
Я те истреблю)

я же писала(удорение ставить правильно)я про мелких :biggrin: :biggrin:
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:51:24 #15
Я наверное многого не знаю,но мне кажется после 11лвл мамонты кручче всех!!!!
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 15:54:03 #16
Там же магия? Нет Критов,Уворотов,а количчество хп остается-поправьте дурочку ,кому не лень
0
Ждущий_удачи [4]  6 Марта 2011 15:56:43 #17
АП чиом ТАП?

не один я как видишь плохо понял суть топа,
по етому поводу могу только рекомендовать учится выражать свои мысли.

Любой класс при грамотном использывании рулит. я иногда и уворота убиваю, не смотря на то что он для меня противокласс. так что топ ни о чем
0
_УПС [4]  6 Марта 2011 16:12:11 #18
Ждущий_удачи писал(а):
АП чиом ТАП?

не один я как видишь плохо понял суть топа,
по етому поводу могу только рекомендовать учится выражать свои мысли.

Любой класс при грамотном использывании рулит. я иногда и уворота убиваю, не смотря на то что он для меня противокласс. так что топ ни о чем

да не смеши ты,я таких как ты утром на бутерброд мажу.топик закрыт
0
Ждущий_удачи [4]  6 Марта 2011 16:20:10 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.