не один я как видишь плохо понял суть топа,
по етому поводу могу только рекомендовать учится выражать свои мысли.
Любой класс при грамотном использывании рулит. я иногда и уворота убиваю, не смотря на то что он для меня противокласс. так что топ ни о чем