Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нереальный поход в пещеру, пожалуста ненадо завидовать!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нереальный поход в пещеру, пожалуста ненадо завидовать!!!

GOD OF PEOPLES [3] 
0
6 Марта 2011 13:33:33
13:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [590 : 102] (победили Магмары).

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31885948&server_id=2 :twisted:
0
Lord DarkHallow [6]  6 Марта 2011 13:51:48 #20
трындец,как я сейчас завидую. :lol:
0
korolLev1 (ФЭО-Минор) [3]  6 Марта 2011 13:53:44 #21
GOD OF PEOPLES (ФЭО-Прайм) [3] 688 / 4444 161 / 0 0 1

Самый матёрый :lol:
0
masichc01 [8]  6 Марта 2011 13:54:23 #22
афтор нуб :arrow:
админы усильте мну!
0
GOD OF PEOPLES [3]  6 Марта 2011 13:55:29 #23
Хватит с вас иду ещё подвиги делать, людишки пока ненадо дражать перед моим ником ещё рановато)
0
DaNgEr-HouSe [7]  6 Марта 2011 13:56:21 #24
GOD OF PEOPLES писал(а):
Хватит с вас иду ещё подвиги делать, людишки пока ненадо дражать перед моим ником ещё рановато)

:lol: а то что, кристаллами закидаешь? :lol:
0
Ales [9]  6 Марта 2011 13:57:27 #25
:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ангидрит [7]  6 Марта 2011 14:10:40 #26
GOD OF PEOPLES
если на запись боя пожалеешь 50с, то через неделю уже никто тебе неповерит :rolleyes:
0
Ангидрит [7]  6 Марта 2011 14:13:31 #27
и скрин сделай
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.