Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нереальный поход в пещеру, пожалуста ненадо завидовать!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нереальный поход в пещеру, пожалуста ненадо завидовать!!!

GOD OF PEOPLES [3] 
0
6 Марта 2011 13:33:33
13:21 Битва "Пещеры" окончена со счетом [590 : 102] (победили Магмары).

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31885948&server_id=2 :twisted:
0
DaNgEr-HouSe [7]  6 Марта 2011 13:33:59 #1
я уже завидую
0
ТаТкА666 [4]  6 Марта 2011 13:34:28 #2
Я сейчас умру от зависти... Звоните в скорую :lol:
DWAR это игра.
0
GOD OF PEOPLES [3]  6 Марта 2011 13:34:57 #3
DaNgEr-HouSe
такого ещё небыло вроди) :twisted:
0
Лорд Рэйдэн [5]  6 Марта 2011 13:36:11 #4
Я гляжу ты теперь матерый пещерник))) :lol:
0
GOD OF PEOPLES [3]  6 Марта 2011 13:36:27 #5
ТаТкА666
Наверняка задумался уже как бы рекорд зделать :biggrin:
0
DaNgEr-HouSe [7]  6 Марта 2011 13:36:42 #6
GOD OF PEOPLES
пещеры и за 600 очков были, даже я участвовал в таких на 3-4
0
Реквием [8]  6 Марта 2011 13:37:03 #7
GOD OF PEOPLES
800 бывало :wink:
0
Ark Tur [7]  6 Марта 2011 13:37:21 #8
Действительно фантастика!!! Так держать!!!
0
GOD OF PEOPLES [3]  6 Марта 2011 13:38:45 #9
Зарыга
Это токо начало!!!
0
GOD OF PEOPLES [3]  6 Марта 2011 13:40:07 #10
DaNgEr-HouSe
Реквием
Извиняйте пацаны, но фактов у вас ваще нету :rolleyes:
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 13:40:22 #11
Звучит устрашающи.. Скоро будут не подвиги агудара, а "Новые подвиги Год Оф Пиплс!"
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 13:40:59 #12
GOD OF PEOPLES
Раньше нельзя было сохранять ссылки на инсты.. но за 600 было 100%
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
GOD OF PEOPLES [3]  6 Марта 2011 13:43:25 #13
шкварка
Ну ладно если уж и было, то в это и так никто неповерит, даже если и будет ссылка!!! :exclaim:
0
DaNgEr-HouSe [7]  6 Марта 2011 13:44:21 #14
GOD OF PEOPLES писал(а):
DaNgEr-HouSe
Реквием
Извиняйте пацаны, но фактов у вас ваще нету :rolleyes:

:lol: :lol:
0
GOD OF PEOPLES [3]  6 Марта 2011 13:46:26 #15
DaNgEr-HouSe
Понимаю ничего сказать мне)))
0
шкварка [10]  6 Марта 2011 13:47:18 #16
GOD OF PEOPLES
:lol: Никто не поверит, кроме десятков игроков кто это всё не раз видел
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
DaNgEr-HouSe [7]  6 Марта 2011 13:47:19 #17
GOD OF PEOPLES
не, просто рассмешил :lol: пацталом :lol:
0
-Саурон- [6]  6 Марта 2011 13:48:01 #18
Без комментариев :lol: :lol: :lol:
0
Химия10класс [1]  6 Марта 2011 13:50:18 #19
За 600 было много инстов :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.