Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для тех, у кого проблемы с боями:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для тех, у кого проблемы с боями:

Чипп
0
6 Марта 2011 10:04:43
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)
0
-pustota- [6]  6 Марта 2011 10:17:11 #20
Чипп
обрадовал :eek:
Не надо брать от жизни все. Зачем Вам столько неприятностей?
0
basir [4]  6 Марта 2011 10:17:14 #21
10:14 Прерван бой "Нападение на Скелет орка-завоевателя".
0
-БОТ- [10]  6 Марта 2011 10:17:14 #22
Чипп писал(а):
-БОТ-
чу, скринить, как после боя в инфе репа добавляецца? :)


Я уже больше 10 минут в игру зайти не могу. А инфа показывает что я в игре?

Типа не верь свом глазам, поверь моим словам?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
__Непобедимая__ [5]  6 Марта 2011 10:17:53 #23
сейчас после нападения полный порядок бой завершён деньги дали
0
-БОТ- [10]  6 Марта 2011 10:18:02 #24
Благи так красиво горят. :sad:
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Чипп
6 Марта 2011 10:18:24 #25
-БОТ-
Я тебе про одно, ты мне про другое)
0
Лорд Сокрушитель [9]  6 Марта 2011 10:18:44 #26
не дают серы,а эли потраченные на бой не возвращают и обкаст горит.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Gawriil [12]  6 Марта 2011 10:19:35 #27
:evil:
0
magmax [10]  6 Марта 2011 10:19:41 #28
Чипп
падает только фиксированный дроп: с гуль - зубы, со скорпов - желч и т.д., ну + еще и репа идет походу, остального ни чего нет)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 10:20:01 #29
Все работает и за все бои дают
0
Грипп [10]  6 Марта 2011 10:22:13 #30
10:19 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
10:19 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
10:20 Прерван бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
10:21 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья".

Вот как бы и все что дали(((
0
-pustota- [6]  6 Марта 2011 10:22:38 #31
походу еще и чат отвалился :evil:
Не надо брать от жизни все. Зачем Вам столько неприятностей?
0
RossiK [11]  6 Марта 2011 10:22:42 #32
Шаркид-кон... [7] проиграл бой
10:21 Прерван бой "Нападение на Шаркид-наемник".
:lol: весело .. только в Дваре так бывает))
0
Минестрель [9]  6 Марта 2011 10:27:49 #33
Чипп писал(а):
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)

Я в очередь(а что дают?)
0
Anqa [9]  6 Марта 2011 10:28:32 #34
какой бой? тупо не могу купить свитков в магазине.....
0
Var__Var_ik [4]  6 Марта 2011 10:32:14 #35
Вопшем админы 8 марта отмечали и что то на железо пролили !)))
0
N00dle [7]  6 Марта 2011 10:34:22 #36
каждый второй бой без серы :rolleyes:
0
timg [10]  6 Марта 2011 10:34:32 #37
-БОТ-
в игре ты))) попробуй открыть w1/dwar.ru/main.php
0
Marksman [9]  6 Марта 2011 10:36:02 #38
Var__Var_ik писал(а):
Вопшем админы 8 марта отмечали и что то на железо пролили !)))

Какое * марта ??? масленица =)) блины с икоркой под водочку замечательно пошли=))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.