Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для тех, у кого проблемы с боями:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для тех, у кого проблемы с боями:

Чипп
0
6 Марта 2011 10:04:43
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)
0
mihhailo [12]  6 Марта 2011 10:06:40 #1
Идет процесс завершения боя... а с этим как быть :confused:
CD тихо и не DVD меня!
0
Fannes
6 Марта 2011 10:07:26 #2
:wink:
0
magmax [10]  6 Марта 2011 10:07:45 #3
не дают, проверял)
0
Fannes
6 Марта 2011 10:08:05 #4
а как же торг и почта с квестами, тоже лагают
0
__Непобедимая__ [5]  6 Марта 2011 10:08:18 #5
ничего не дают
0
Чипп
6 Марта 2011 10:09:17 #6
magmax
с 9.50 прокачал 12 репы флаундина,
а с серой.. та не, вроде то появляецца полтора серебрянника, то не дают.. вот тут точно жуть какая-та))
0
Fannes
6 Марта 2011 10:09:44 #7
мне сказали за квест заплатить, а по моему первый раз бесплатно :question:
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 10:10:23 #8
а я завис в охоте, рыбу ловить могу, а перейти или открыть что-либо не могу
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Soul2004 [7]  6 Марта 2011 10:10:26 #9
Булаты вообще жесть, убил 3 раза неопытных, дальне не пускает и 5 репы недали
0
Fannes
6 Марта 2011 10:12:00 #10
да, проверено, денег не дают((
0
Вейдер [9]  6 Марта 2011 10:12:09 #11
не дают,бои не завершаются
0
____Diablo____ [12]  6 Марта 2011 10:12:11 #12
Фиг что дают... :confused:
0
-БОТ- [10]  6 Марта 2011 10:12:52 #13
Чипп

Не бреши!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Грипп [10]  6 Марта 2011 10:13:27 #14
Чипп писал(а):
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)


нет, сера не падает, банки не падают
0
Чипп
6 Марта 2011 10:13:46 #15
-БОТ-
чу, скринить, как после боя в инфе репа добавляецца? :)
0
Мышка-Маришка [4]  6 Марта 2011 10:13:47 #16
надо бы позеленить топ :)
0
-pustota- [6]  6 Марта 2011 10:13:51 #17
0:12 Прерван бой "Нападение на Глиняный голем".
когда исправят, кто знает?
Не надо брать от жизни все. Зачем Вам столько неприятностей?
0
Чипп
6 Марта 2011 10:15:01 #18
-pustota-
в понедельник :biggrin:
0
____Diablo____ [12]  6 Марта 2011 10:17:00 #19
10:15 Вы получили: 23 78
10:15 Прерван бой "Нападение на Темный Крофдор". :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.