Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Для тех, у кого проблемы с боями:
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Для тех, у кого проблемы с боями:
Чипп
0
6 Марта 2011 10:04:43
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)
0
mihhailo
[12]
6 Марта 2011 10:06:40
#1
Идет процесс завершения боя... а с этим как быть
CD тихо и не DVD меня!
0
Fannes
6 Марта 2011 10:07:26
#2
0
magmax
[10]
6 Марта 2011 10:07:45
#3
не дают, проверял)
0
Fannes
6 Марта 2011 10:08:05
#4
а как же торг и почта с квестами, тоже лагают
0
__Непобедимая__
[5]
6 Марта 2011 10:08:18
#5
ничего не дают
0
Чипп
6 Марта 2011 10:09:17
#6
magmax
с 9.50 прокачал 12 репы флаундина,
а с серой.. та не, вроде то появляецца полтора серебрянника, то не дают.. вот тут точно жуть какая-та))
0
Fannes
6 Марта 2011 10:09:44
#7
мне сказали за квест заплатить, а по моему первый раз бесплатно
0
Яромудр
[4]
6 Марта 2011 10:10:23
#8
а я завис в охоте, рыбу ловить могу, а перейти или открыть что-либо не могу
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Soul2004
[7]
6 Марта 2011 10:10:26
#9
Булаты вообще жесть, убил 3 раза неопытных, дальне не пускает и 5 репы недали
0
Fannes
6 Марта 2011 10:12:00
#10
да, проверено, денег не дают((
0
Вейдер
[9]
6 Марта 2011 10:12:09
#11
не дают,бои не завершаются
0
____Diablo____
[12]
6 Марта 2011 10:12:11
#12
Фиг что дают...
0
-БОТ-
[10]
6 Марта 2011 10:12:52
#13
Чипп
Не бреши!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Грипп
[10]
6 Марта 2011 10:13:27
#14
Чипп писал(а):
Не волнуйтесь - проблема только в чате, все дают :)
нет, сера не падает, банки не падают
0
Чипп
6 Марта 2011 10:13:46
#15
-БОТ-
чу, скринить, как после боя в инфе репа добавляецца? :)
0
Мышка-Маришка
[4]
6 Марта 2011 10:13:47
#16
надо бы позеленить топ :)
0
-pustota-
[6]
6 Марта 2011 10:13:51
#17
0:12 Прерван бой "Нападение на Глиняный голем".
когда исправят, кто знает?
Не надо брать от жизни все. Зачем Вам столько неприятностей?
0
Чипп
6 Марта 2011 10:15:01
#18
-pustota-
в понедельник
0
____Diablo____
[12]
6 Марта 2011 10:17:00
#19
10:15 Вы получили: 23 78
10:15 Прерван бой "Нападение на Темный Крофдор".
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.