Укладываем ребенка спатки...Не хотит...Капризничает и сна ни в одном глазу. За дело взялся наш папка-поет ребенку колыбельную:
баю баюшки баю,
не ложися на краю
придет серенький волчок и...
ПОЛУЧИТ ПО БАШКЕ!!!
Далее комент от папки: ибо не фиг всяким мобам мою дочу за бочок кусать!!!
И вечный бой...Покой нам только снится...