Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда родители геймеры.......
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Когда родители геймеры.......

Эльфийка Лиэль [6] 
0
6 Марта 2011 04:41:41
Укладываем ребенка спатки...Не хотит...Капризничает и сна ни в одном глазу. За дело взялся наш папка-поет ребенку колыбельную:
баю баюшки баю,
не ложися на краю
придет серенький волчок и...
ПОЛУЧИТ ПО БАШКЕ!!! :twisted:
Далее комент от папки: ибо не фиг всяким мобам мою дочу за бочок кусать!!! :twisted: :cool: :biggrin:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 04:43:06 #1
ma ma :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
lkdana
6 Марта 2011 04:43:32 #2
:eek: Травник 109
Понятно...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Dima_009
6 Марта 2011 04:43:35 #3
:sad:
0
--министр-- [4]  6 Марта 2011 04:43:56 #4
и подпись ниже: НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖЕ. УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
0
Эльфийка Лиэль [6]  6 Марта 2011 04:43:57 #5
Red For Ever
:eek: :eek: :biggrin:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
Гипер Человек [8]  6 Марта 2011 04:44:13 #6
:eek:
ps.сам в шоке :лупег:
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 04:44:27 #7
а вообще фигова если родители геймеры... как-то я подсадил отца на дум3... так он неделю сидел без перерыва пока все сложности с дополнениями не прошёл , он не спал неделю , а комп у меня в комнате o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 04:44:57 #8
Эльфийка Лиэль писал(а):
Red For Ever
:eek: :eek: :biggrin:

:rolleyes: неужели помнишь?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Маратыч [7]  6 Марта 2011 04:46:04 #9
не смеятцо....закатают на :eek:
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 04:47:06 #10
а после этого отец сказал ,что ему не понравилось и уселся за дьябло2... а позже перестал играть сказав ,что скукота всё это...ога ночами варвара качать и сыну спать не давать,хвастаться ,что с моба упало :confused:


так что пожалейте своих детей :D
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эльфийка Лиэль [6]  6 Марта 2011 04:47:41 #11
Red For Ever
честно говоря гадаю,кто с того берега к нам пожаловал)))))) :biggrin:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 04:48:10 #12
Эльфийка Лиэль
:redface: counter_vlad если помнишь
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эльфийка Лиэль [6]  6 Марта 2011 04:50:09 #13
Red For Ever
жестоко ты с папой)))))))) неделю в думе сидеть-эт жесть :eek: :lol:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
Эльфийка Лиэль [6]  6 Марта 2011 04:50:46 #14
Red For Ever
почему то так и предполагала) помню канеш)))))))) :razz: :lol: :lol:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 04:51:10 #15
Эльфийка Лиэль
так он мне купил диск, я начал играть, подошёл смотрит ,смотрит... я ему предложил попробовать...неделю без компа



мамооо :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  6 Марта 2011 04:52:30 #16
он купил ноут поставил дьябло провёл провод к моему компу и заставил с ним играть )))но долго он не просидел и его отпустило)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эльфийка Лиэль [6]  6 Марта 2011 04:54:48 #17
Red For Ever
:biggrin: :lol: :lol:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
Дам в Челюсть [6]  6 Марта 2011 04:57:13 #18
:confused:
0
-JAGUAR- [13]  6 Марта 2011 04:58:10 #19
попробуйте дочке кинуть порчу) по опыту, большинство ложится спать))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.