Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

нападение в крепости

ЗАВЬЯЛ
0
5 Марта 2011 23:30:27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828373893
клан подонки . ну ну :biggrin:
0
Инкейн [12]  5 Марта 2011 23:46:05 #20
Отравительница
:eek:
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Марта 2011 23:46:19 #21
23:45 злодюгин » Prosto-AMBAL : ВЦ я тебе нормально играть не дам

ахаха :lol: :lol:
0
NETU [7]  5 Марта 2011 23:48:44 #22
злодюгин писал(а):
упырёнышь. пАдонки. если бы не залогал инет - я б тебя снёс

:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 23:49:29 #23
Prosto-AMBAL
встрял :eek:
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Марта 2011 23:49:52 #24
23:48 злодюгин воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Prosto-AMBAL

аа пойду на псж подам :cry:
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:51:47 #25
Масянъкас
я ещё вернусь . просто спатки хочу))))
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 23:52:05 #26
:lol:
давайте давайте серьезные пацаны!
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:53:58 #27
Prosto-AMBAL
ты вырезано. обещаю - весь твой клан пострадает из-за оскорблений. вырезано
0
AhileSS [11]  5 Марта 2011 23:54:32 #28
злодюгин
Хочешь меня повесилить шут?? :lol:
0
Buka_Byka [7]  5 Марта 2011 23:55:00 #29
злодюгин
:eek: ух, скока агрессии
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Марта 2011 23:56:17 #30
злодюгин

Я называю вещи своими именами.. вырезано назвал вырезано , где оскорбления?
_______________

Давай тогда за слова отвечай , сейчас должен ещё и джодов вырезать (по логике вещей)
0
amurena [11]  5 Марта 2011 23:58:12 #31
Buka_Byka
Так ведь 8 марта на носу...мужчины уже начинают отмечать)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
царь вселенной [6]  6 Марта 2011 00:01:24 #32
Блин, весело там в Одессе походу. Скрэт, Хакуня и вот Это... Бэдная Сяма.. плак.. :sad:
0
Инкейн [12]  6 Марта 2011 00:02:45 #33
злодюгин
:twisted: А ты у меня разрещение спросил? :lol:
0
Nyusish
6 Марта 2011 00:19:37 #34
суслоид
У нас тоже когда-то был 43 :) Зато каков настрой! :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.