Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

нападение в крепости

ЗАВЬЯЛ
0
5 Марта 2011 23:30:27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828373893
клан подонки . ну ну :biggrin:
0
-_Smile_- [9]  5 Марта 2011 23:32:41 #1
напал/огреб/иди спи

а по теме, задалбали там нападать :exclaim:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
AhileSS [11]  5 Марта 2011 23:33:53 #2
ЗАВЬЯЛ
Да да мачите их я проголосуюза то чтобы мстить мачите :cool:
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:37:16 #3
упырёнышь. пАдонки. если бы не залогал инет - я б тебя снёс
0
Инкейн [12]  5 Марта 2011 23:37:40 #4
злодюгин
:biggrin: :arrow:
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:37:58 #5
AhileSS тебе что скучно играется?
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  5 Марта 2011 23:38:08 #6
13 напал из под моба на 9 уровня я в шоке!вот ведь вырезано)))
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:38:23 #7
Масянъкас
:smile:
0
amurena [11]  5 Марта 2011 23:38:29 #8
злодюгин
Давай неси свою попу обратно)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
ЗАВЬЯЛ
5 Марта 2011 23:38:35 #9
злодюгин
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828377326&stat=1&server_id=1 это начало потом всякую гадость ловить будите
0
-_Smile_- [9]  5 Марта 2011 23:38:35 #10
злодюгин
убейся! :arrow:
конина выйди с форума (с) Даритай
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:39:29 #11
ТЕМНЫЙ КОТ забудь про крепость. вырезано будет тебя хмырёныша вырезать
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:40:21 #12
ЗАВЬЯЛ
ню ню)))))
0
DEMOSKINOS
5 Марта 2011 23:41:38 #13
всё хумогрызы я пошёл спать. всем удачи и хуманы - не болейте поженски
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Марта 2011 23:41:50 #14
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.

хмм где там грубость и оскорбления? :confused:
0
Инкейн [12]  5 Марта 2011 23:43:08 #15
злодюгин
ЭэЭ,ты куда пощёл?) я ради тебя плыву o_O :eek:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  5 Марта 2011 23:43:55 #16
злодюгин
ой ой уже дрожу.ты там по весне рога не сбрасываешь?
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  5 Марта 2011 23:45:12 #17
Вот вам пример когда вырезано прокачивается до 13 уровня и растопыривает свои мохнатые пальцы :lol:
0
Отравительница [8]  5 Марта 2011 23:45:27 #18
Просьба прекратить флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Gotye
5 Марта 2011 23:45:50 #19
палач 43 :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.