Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну что (хочеш высказать что бы лучше добавили в дварфе пеши не стесняйся ) (это может быть стра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ну что (хочеш высказать что бы лучше добавили в дварфе пеши не стесняйся ) (это может быть стра

Denton72 [4] 
0
5 Марта 2011 23:23:58
ну ))) моя идея что бы добаыили в кольцо некроманта вот такой прекол ( место просто тёмных шадров и светлых просто добавляем оба типа Нетралное кольцо Некроманта ))))
:twisted:
может быть лвл на 6 - 11 есть серые шмоты кольчуги а как нащёт лвл 12-14 ( конешно люди магмары будут тратить уйму денег на это н будет забавно )
:twisted:
новые монстры )))) например мы биём изгоев топоров и лотосов а как нащёт просто лвл 13-14 предатель магмаров(людей) название незнаю какое___)))
:twisted:
к сему это достижение новые и смаилики типо смалик дракон( действие зелёный маленькие крылышки и из него огонь идёт ((игра всё таки о наследствие драконов))

а вы бы что хотели))) :surprised:
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 11:01:32 #20
Denton72 писал(а):
ну ))) моя идея что бы добаыили в кольцо некроманта вот такой прекол ( место просто тёмных шадров и светлых просто добавляем оба типа Нетралное кольцо Некроманта ))))
:twisted:
может быть лвл на 6 - 11 есть серые шмоты кольчуги а как нащёт лвл 12-14 ( конешно люди магмары будут тратить уйму денег на это н будет забавно )
:twisted:
новые монстры )))) например мы биём изгоев топоров и лотосов а как нащёт просто лвл 13-14 предатель магмаров(людей) название незнаю какое___)))
:twisted:
к сему это достижение новые и смаилики типо смалик дракон( действие зелёный маленькие крылышки и из него огонь идёт ((игра всё таки о наследствие драконов))

а вы бы что хотели))) :surprised:


во первых я хочу чтобы ты научился писать без АшЕбАк,
во вторых есть 6-10 и 11-15лвл а не 6-11, 12-14...
в третьих смаил дракончик есть, (второй рад слева, третий с верху...)
в четвёртых :arrow: :wink:
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 11:02:58 #21
Denton72 писал(а):
что бы было в дварфе

в дваре...
:lol:
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 11:03:16 #22
Denton72
граметей)) :biggrin: :rolleyes:
0
Nakos [4]  8 Марта 2011 11:05:46 #23
больше всего мне нравится название)) :eek:
0
Яромудр [4]  8 Марта 2011 11:34:46 #24
хочу иметь возможность вбивать в голову словарь розенталя
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Клинок Сумрака [5]  8 Марта 2011 11:46:17 #25
:arrow: :arrow: :arrow:
изыди мозголом
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клир [8]  8 Марта 2011 11:50:52 #26
Denton72
:arrow:
0
Последний Монах [11]  8 Марта 2011 12:09:13 #27
иди доучись сын мой
Аминь...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.