ну ))) моя идея что бы добаыили в кольцо некроманта вот такой прекол ( место просто тёмных шадров и светлых просто добавляем оба типа Нетралное кольцо Некроманта ))))
может быть лвл на 6 - 11 есть серые шмоты кольчуги а как нащёт лвл 12-14 ( конешно люди магмары будут тратить уйму денег на это н будет забавно )

новые монстры )))) например мы биём изгоев топоров и лотосов а как нащёт просто лвл 13-14 предатель магмаров(людей) название незнаю какое___)))

к сему это достижение новые и смаилики типо смалик дракон( действие зелёный маленькие крылышки и из него огонь идёт ((игра всё таки о наследствие драконов))
а вы бы что хотели)))