Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что Джоды проснулись? как КаЗах перешол за вас? грош вам цена.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну что Джоды проснулись? как КаЗах перешол за вас? грош вам цена.

мудрый- 3
0
5 Марта 2011 13:56:02
Нубы вы Магмары ))) раньше о.............и на плато а ща регои? :mad:
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 14:13:44 #20
:eek:
0
Jason - XP [6]  5 Марта 2011 14:14:47 #21
люди, отучите магмарских 8 лвл нападать на ваших 4 лвл, а то они у меня скальпы уводят и слов нормальных не понимают :cry:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
---LaPuSyA--- [5]  5 Марта 2011 14:15:35 #22
видать сильно по голове-то дали :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 14:18:24 #23
мудрый- 3
Кстати, что ты продолжаешь делать на Плато с 2-мя уже травмами? Это мазохизмЪ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
5 Марта 2011 14:18:31 #24
Алекс56 писал(а):
А правда ситуация интересная... Дг перешли и сразу появилась толпа магов на плато, причем не зависимо от того есть ДГ на плато или нет.... так и хочется спросить где ж вы раньше были))))


А самое смешное что они вылезли на плато когда ДГ были ещё за людей, перевели только Мурдога а на плато уже было 80/40 в пользу магмар :lol:
Баланс итить :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 14:20:11 #25
А вообще смысл качаться на плато персам немагического уровня :rolleyes: Отхватывать травмы?
ЗЫ:Также топ могли создать маги типа где же вы теперь люди,которые качались на плато...
0
куколка_мяукалка [6]  5 Марта 2011 14:32:51 #26
мудрый- 3 писал(а):
Да вы маги ......тока можете из под мобов или надабивку4м встовать))) :rolleyes:

А куда делся мудрый- 1 и мудрый- 2 ?)) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Я пСиХоПаТ
5 Марта 2011 14:34:20 #27
приходи, еще наваляем... нытик:))
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
5 Марта 2011 14:35:11 #28
Девиз: не суди да не судим будешь!!!!

уверен что это твои девиз? :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Unspoken
5 Марта 2011 14:45:28 #29
Жизнь жестока. :cry:
0
Эстет [6]  5 Марта 2011 14:58:28 #30
:arrow:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
Денетор [10]  5 Марта 2011 15:17:23 #31
Эстет
:arrow:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 15:18:28 #32
Денетор
:arrow:
0
Денетор [10]  5 Марта 2011 15:19:35 #33
oberon2004
:arrow:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  5 Марта 2011 15:22:10 #34
кто на новенького?) (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Киллер с лопатой [6]  5 Марта 2011 15:23:36 #35
мудрый- 3 писал(а):
Да вы маги вырезано тока можете из под мобов или надабивку4м встовать))) :rolleyes:


Как будто бы вы не так же, в семье не без урода и в вашей тем более.
З.Ы. Видимо автору шапочка жмет :)) Не стоит грести всех под одну гребенку.
0
Денетор [10]  5 Марта 2011 15:30:38 #36
Киллер с лопатой, ну, киллера, да еще и с лопатой... уж точно сложно под одну гребенку сгрести))) ты по-любому из толпы выделишься, так что можешь не беспокоиться )))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-князь Хаира- [4]  5 Марта 2011 15:31:14 #37
да откуда вас стока там ноете и ноете :eek:
0
Мистер Бес
5 Марта 2011 15:32:08 #38
У половины людей уже в "одном месте" звенит )) когда магмаров убивали пачками на своих же территориях, тишина была, как только ДГ перешли за магмаров, начались возмущения. Хочется верить, что ДГ, а точнее дамаджик, казах и кайот будут проводить такие же походы на ваш материк. Посмотрим, как вы потом запоете. :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.