У половины людей уже в "одном месте" звенит )) когда магмаров убивали пачками на своих же территориях, тишина была, как только ДГ перешли за магмаров, начались возмущения. Хочется верить, что ДГ, а точнее дамаджик, казах и кайот будут проводить такие же походы на ваш материк. Посмотрим, как вы потом запоете.