Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что Джоды проснулись? как КаЗах перешол за вас? грош вам цена.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ну что Джоды проснулись? как КаЗах перешол за вас? грош вам цена.

мудрый- 3
0
5 Марта 2011 13:56:02
Нубы вы Магмары ))) раньше о.............и на плато а ща регои? :mad:
0
Colombina [5]  5 Марта 2011 13:56:37 #1
:eek:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Dem CARAT [12]  5 Марта 2011 13:58:10 #2
вот это стукнули по голове....
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Нещастячко
5 Марта 2011 13:59:07 #3
Оскольчатый пролом черепа
симптомы подходят :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 13:59:33 #4
уважаемый, хватит уже локти с досады кусать. кончилась у вас халява. у нас началась )
а насчет оскорблений - прийди к нам и объяви всем что думаешь о нас...думаю многие придут тебя послушать )) :twisted:
0
sidoriva [13]  5 Марта 2011 13:59:39 #5
:biggrin:
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
qwertind [10]  5 Марта 2011 14:00:01 #6
:lol: :arrow:
0
Алекс56 [11]  5 Марта 2011 14:00:35 #7
А правда ситуация интересная... Дг перешли и сразу появилась толпа магов на плато, причем не зависимо от того есть ДГ на плато или нет.... так и хочется спросить где ж вы раньше были))))
0
Dem CARAT [12]  5 Марта 2011 14:01:17 #8
Алекс56 писал(а):
А правда ситуация интересная... Дг перешли и сразу появилась толпа магов на плато, причем не зависимо от того есть ДГ на плато или нет.... так и хочется спросить где ж вы раньше были))))


в бинтах полученных от ДГ были, не?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Мюсель [5]  5 Марта 2011 14:01:46 #9
кстате а почему большинство эпохальных травм приходится на голову? что за несправедливость?

а мне вот равмы восновном ставят мобы и почему то регулярно страдает жопа.. прямо таки скрипт при обеих раскладках начинаешь подозревать :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Алекс56 [11]  5 Марта 2011 14:03:00 #10
Dem CARAT писал(а):
Алекс56 писал(а):
А правда ситуация интересная... Дг перешли и сразу появилась толпа магов на плато, причем не зависимо от того есть ДГ на плато или нет.... так и хочется спросить где ж вы раньше были))))


в бинтах полученных от ДГ были, не?

хммм ну вариант))
0
мудрый- 3
5 Марта 2011 14:03:05 #11
Да вы маги вырезано тока можете из под мобов или надабивку4м встовать))) :rolleyes:
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 14:03:36 #12
Алекс56
раньше вас было много на плато...что тесниться было?))
сейчас вас там нет, дышать легче стало...вот и потянулся народ...
так вы приходите, чтож вы замежевались то?
0
pimp [9]  5 Марта 2011 14:03:54 #13
Мюсель
чем выше уровень палача - тем ближе травмы к голове перемещаются) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Архиангел [11]  5 Марта 2011 14:05:32 #14
Алекс56
тоже заметила...как то ходишь на плато, всегда одни и те же лица были, а за пару дней столько 9-10-11 ур увидела новых, где они раньше были?)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 14:10:36 #15
pimp
Кстати, нелогично, учитывая расхожее выражение "надрать з-цу".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 14:11:02 #16
мудрый- 3
скока лет ? почему не в школе?
0
pimp [9]  5 Марта 2011 14:11:59 #17
Улыбка Волка
зато с точки зрения анатомии вполне логино) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
oberon2004 [9]  5 Марта 2011 14:12:57 #18
pimp
поясните)
0
HeavySilense [4]  5 Марта 2011 14:13:17 #19
мудрый- 3 просто ты не замечал их, когда они по 2 часа в вб тусили, и бегал по нашим локам в это время на шару, благодаря дг, теперь все наоборот, и пишешь ты ахинею...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.