Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос ко всем игрокам и администрации игры! Хотя больше к игрокам!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос ко всем игрокам и администрации игры! Хотя больше к игрокам!

Bruce_Lee [6] 
0
5 Марта 2011 09:10:24
Предейсловие: Бил мобов под веркой+старейшина+воин. за 2 часа влез где то в боев 10, если влазил то блок+извенения.
Ну так вот получилось попал в бой нудиста. конечно же перебил так как сливать и ломать шмот это слишком. с моей стороны извенения + все что с боя отдать обещаю. На что мне отвечают что я должен воскресить+ за корм зобру заплатить. Это что такое то получаеться??? Наглость нудиста??? или если мне перебили то тоже требовать 20 сер за моральный ущерб??
Хочу услышать мнение всех!!!
Скрины переписки есть!!! :biggrin:
можете считать топ нытьем))) но мне интересно от куда такая наглость нудов???
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Bruce_Lee [6]  5 Марта 2011 10:08:55 #20
редуктио писал(а):
предоставь логи моего перебивания. почемуто это не кто не может предоставить а с кланом плохиши мы завелись за другое. и если не в курсе не суйте свой нос не в свое дело. на вас тоже не однократно висели печати о перебивании. если я не прав оспорте!
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Bruce_Lee [6]  5 Марта 2011 10:19:01 #21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828027875 редуктио это о вас о чем говорит?
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
FloodForumKo
5 Марта 2011 11:07:53 #22
Перебивать нудистов запрещенно, находясь в клане.
Предоставите пару логов , чётко подтверждающих факт - тогда выгоню.
Не пойман - не вор (с)
0
FloodForumKo
5 Марта 2011 11:11:33 #23
редуктио
На счет того топа, про который ты мне писал:
Пока не успел прочитать - прочитаю, но думаю негативные выражения автора не без повода были.
0
редуктио [11]  5 Марта 2011 11:16:30 #24
Dot Hacker Логи хранятся три дня. За 50 сер. никто не станет сохранять лог боя в котором ПДУН перебил дроп. Логично предположить, что если у персонажа сгорели все печати, то и логи боёв теперь тем более недоступны.

Dot Hacker писал(а):
Не пойман - не вор (с)

Одного студента, тоже не поймали на месте убийства старушки-проценщицы. Но собственная совесть его подвела. В данном же конкретном случае, совесть была убита раньше старушки )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
FloodForumKo
5 Марта 2011 11:23:21 #25
редуктио
Перебивать нудистов запрещенно, находясь в клане.

Он в клане недавно, так уж получилось что я человек свято верующий , что человек может измениться в лучшую сторону ( в данном случае - не перебивать у нудистов)
0
Bruce_Lee [6]  5 Марта 2011 18:20:09 #26
редуктио [10] 20:37 , 19 Ноя 2010


Bruce_Lee 20:34 Вы добавили игрока Bruce_Lee [6] в список врагов.
Мне ты не перебивал. Но сокланы рассказывали, как ты у мелких перебиваешь патруль.
Так что все неизрасходованные мыши тебе достанутся )

если я перебивал у ваших соклан почему ваш глава не обратился ко мне???

за свои печати я писали в том топе коротый предоставили вы. Логов не предоставили и тогда. Дайте ники тех кого я перебил . а то вы только языком чешете...

Что касаеться именно того топа то он был сделан по другой причине и тот вопрос был вскоре решен.
Вы же влезли что там не в свое дело что тут лезете!!! Причем до появления того топа о вашем существовании я и не подозревал. вопрос сразу...какого вы активировались после топа а не перед ним?? если я пдун как вы утверждаете???

есле не на кого кидать мышей так я вам разрешаю при всех , пускать их на меня.от меня не убудет.

вот только не надо говорить то о чем вы не имеете представления и логов перебивания мною нудиста...
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 18:30:08 #27
Bruce_Lee писал(а):
с моей стороны извенения + все что с боя отдать обещаю.

На что мне отвечают что я должен воскресить+ за корм зобру заплатить.


пошли его...оборзели нудисты... :confused:
0
Bruce_Lee [6]  6 Марта 2011 09:43:11 #28
:question:
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  6 Марта 2011 09:51:26 #29
такое бывает если ты в бой залазиеш не в начале а в середине ) то конечно ты должен отдать
0
ReY-deR [6]  6 Марта 2011 09:56:05 #30
Ну если влез в бой уже с зорбом то отдай корм(ну или хотя бы что выпало)! Если влез и он кинул зорба ничего не отдавай, его косяк! А требование реснуть - это уже вообще наглость :rolleyes:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 10:01:56 #31
Цена за корм, и ни копейкой более.
Зверя нужно кидать не ранше 10-15сек после начала боя, иначе это косяк нудиста.

:rolleyes:
0
ГаГуЛиК [12]  6 Марта 2011 10:03:29 #32
Bruce_Lee
Разденься и перебивай его всегда. Это самое милое дело! Он сам потом начнет извиняться ))
0
_-Мегера-_ [12]  6 Марта 2011 10:04:14 #33
Night Hurricane писал(а):
Цена за корм, и ни копейкой более.
Зверя нужно кидать не ранше 10-15сек после начала боя, иначе это косяк нудиста.

:rolleyes:

+
=)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  6 Марта 2011 10:04:44 #34
маленькая реклама
(еричка) её в клан не брать
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  6 Марта 2011 10:13:05 #35
Bruce_Lee
ты бы ссылку на бой скинул
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:19:30 #36
:eek:
0
jk27rus [6]  6 Марта 2011 16:26:39 #37
Dot Hacker писал(а):
редуктио
Перебивать нудистов запрещенно, находясь в клане.

Он в клане недавно, так уж получилось что я человек свято верующий , что человек может измениться в лучшую сторону ( в данном случае - не перебивать у нудистов)

Привет! Помойму чуть менее суток назад мы с тобой разговаривали на тему вступления в клан, но после этого топика, который создал ваш соклановец, не то что не вступлю, даже желание помочь отпадает.
Я нудист, и чем Я, хуже того или иного персонажа в данной Игре, буть то ботобой или реальщик?
Увы у меня скринов на этого персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Bruce_Lee нету. И мне доказывать кому-то, что либо, желания нету. Просто, автора в лес, да так чтоб дороги обратно не нашел.
0
jk27rus [6]  6 Марта 2011 16:29:49 #38
Забыл сказать, что Автор ПДУН!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.