Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос ко всем игрокам и администрации игры! Хотя больше к игрокам!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос ко всем игрокам и администрации игры! Хотя больше к игрокам!

Bruce_Lee [6] 
0
5 Марта 2011 09:10:24
Предейсловие: Бил мобов под веркой+старейшина+воин. за 2 часа влез где то в боев 10, если влазил то блок+извенения.
Ну так вот получилось попал в бой нудиста. конечно же перебил так как сливать и ломать шмот это слишком. с моей стороны извенения + все что с боя отдать обещаю. На что мне отвечают что я должен воскресить+ за корм зобру заплатить. Это что такое то получаеться??? Наглость нудиста??? или если мне перебили то тоже требовать 20 сер за моральный ущерб??
Хочу услышать мнение всех!!!
Скрины переписки есть!!! :biggrin:
можете считать топ нытьем))) но мне интересно от куда такая наглость нудов???
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
-JAGUAR- [13]  5 Марта 2011 09:12:07 #1
сам факт что они разгуливают без одежды - уже наглость :eek:
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 09:13:22 #2
нудиста в попу, самому в больничку :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
_Филателист_ [5]  5 Марта 2011 09:14:17 #3
ты влез ненамеренно. А то, что они голые и их легко можно перебить...так они сами себе такой путь развития выбрали. Считаю, что деньги возвращать не нужно. извинений достаточно.
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 09:14:27 #4
Пошли его в Ад.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
х_и_М_и [9]  5 Марта 2011 09:16:34 #5
в ( I ) его посылай и забей =/ сам виноват, пусть одевается и бьет в шмоте
0
Barufar [7]  5 Марта 2011 09:16:55 #6
Ты ничего не должен :biggrin:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 09:20:44 #7
Bruce_Lee
с моей стороны извенения + все что с боя отдать обещаю. На что мне отвечают что я должен воскресить+ за корм зобру заплатить.

Очень часто недалекие люди воспринимают благодушное отношение как слабость :confused: Шли нудиста лесом!!! :evil:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
denjan [13]  5 Марта 2011 09:21:21 #8
А ты его лови и перебивай, пока не извинится и не выплатит тебе штраф за наглость :)
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 09:23:03 #9
denjan
вопрос к тебе -- а тебя не рвет на два проекта? вроде в другом приходится тебе знания раздавать
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Смелый Крысобой [7]  5 Марта 2011 09:24:44 #10
Вежливо отвечайте, что не будете ничего платить и воскрешать. Деньги, что выпадут можете отправить почтой ему. А можете и не отправлять. Просто извинитесь и всё. На все требования вежливо: "Извините, я не буду ничего платить, в бой попал ненамеренно". Уверен. что если отвечать так вежливо, то у них морального повода заказывать палача не будет. Кроме того, они народ жадный и 3 з платить за одно нападение вряд ли станут. А одно нападение Вам не особо помешает. На большее они не раскошёлятся из-за одного боя, я уверен. Он только запугивает, как только дело дойдёт до траты денег на палача, он тут же сменит гнев на милость. :) К тому же, Вы можете ему активно мешать после этого, перебивая всё время, не имея никаких затрат, а вот он будет тратить много золота, чтобы Вас наказывать. Неравный бой, которые ему не выиграть. Т. е. если он проявляет агрессию первым после вежливого общения с Вашей стороны, Вы просто портите ему весь его нудизм в ответ. Если у него есть капля ума, то он никакого палача заказывать не станет. Все угрозы в Ваш адрес - только угрозы. Деньги тратить он не станет, я почти уверен. Можно, конечно, потроллить и вынудить его заказать разово палача. После этого он будет лезть к Вам в приват в ожидании, что Вы буджете извиняться и плакать. Правильная тактика в этом случае - требовать продолжения банкета, чтобы дальше тратил деньги на палача. В общем, Вам будет, если что - не скучно. Его засылаете в игнор и методично перебиваете с злорадной улыбкой на лице. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Fannes
5 Марта 2011 09:30:59 #11
многа букаф :eek:
0
denjan [13]  5 Марта 2011 09:33:38 #12
Drinker писал(а):
denjan
вопрос к тебе -- а тебя не рвет на два проекта? вроде в другом приходится тебе знания раздавать


Да меня и на этот проект не хватает :)
Покажи хоть однофамильца - ссыль в студию :)
0
Многоборец [6]  5 Марта 2011 09:43:50 #13
Однозначно никому ничего не должен. Тут вопрос больше стоит во взаимной вежливости и уважении друг к другу, а также к самому себе.
Один раз тоже столкнулся с таким нудистом неадекватом.
Ходил на арену. Когда попали на серьезную тиму, пришлось упиться по полной программе, в т.ч. заюзал верку. В перерывх между боями пинал гугнлов в Чиньюне. Попал в бой к нудисту. Не успел 2 раза ударить, когда послышались гневные реплики о недопустимости перебива и т.д. Денег, скажу честно не просили, да я и после такого тона общения не предлагал, просто выносили мозг. Старался отвечать вежливо, парни в скайпе умирали со смеху. После 5 минутной переписки (с обещание заскринить лог и переписку) мне объявили меру наказания - ты говорит ПДУН, с внесением записи в какие то черные списки). Мало того, это чудо начало жаловаться в клан на перебив.
Жалко, что забыл ник этого воина.
0
savik97 [5]  5 Марта 2011 09:47:09 #14
Перебивай его дальше,пока не извенится! :eek: :twisted:
Подпись отредактирована ОМФ
0
Смелый Крысобой [7]  5 Марта 2011 09:53:36 #15
Bruce_Lee, пишите ник этого распальцованного нудиста, желающие смогут убедить его больше к Вам не иметь никаких претензий.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
редуктио [11]  5 Марта 2011 09:59:53 #16
Автор топика всегда занимался перебиванием нудистов.
Забросив игру на некоторое время выждал пока все печати сгорели.
Сейчас вступил в клан и пытается делать честный вид.

Так же можно ознакомиться с данным топиком:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=286402&f=7&p=1

Он прольёт немного света на загадочную личность автора.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Bruce_Lee [6]  5 Марта 2011 10:01:51 #17
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=крина456789 вот . хотел главе ее клана писать , а оказалось она и глава и есть!
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 10:01:56 #18
редуктио
Мне вообще кажется, что на самом деле он - хуман!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 10:06:51 #19
редуктио
:eek: Интересно сколько он продержится в ФФК :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.