|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Люди, не вступайте в Неудачники - вас забанят! И не выпустят Оо |
|
|
Айю [5]
|
|
|
|
5 Марта 2011 02:50:29
|
|
|
|
Drinker [10]
|
5 Марта 2011 04:35:09
#77
|
|
|
|
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
5 Марта 2011 04:37:27
#78
|
|
|
Drinker
Моню не помню что то
это ж я тогда еще вроде на 9 левле был))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
--министр-- [4]
|
5 Марта 2011 04:38:20
#79
|
|
|
Drinker
 они меня не это, это их фантазерка, правда попроще, я попал в самый эпицентр(
|
|
|
Drinker [10]
|
5 Марта 2011 04:41:13
#80
|
|
|
--министр--
привыкай, а то я еще прийду и будет тебе самба
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
--министр-- [4]
|
5 Марта 2011 04:45:28
#81
|
|
|
Drinker
 сначала самбу отрасти)
|
|
|
Drinker [10]
|
5 Марта 2011 04:53:44
#82
|
|
|
--министр--
тебе хватит)) не боись
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
--министр-- [4]
|
5 Марта 2011 05:01:11
#83
|
|
|
|
Drinker
очень сомневаюсь) точнее уверен, что не хватит))
|
|
|
Drinker [10]
|
5 Марта 2011 05:04:55
#84
|
|
|
--министр--
а ты ненасытный министр! я тебя боюсь
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
--министр-- [4]
|
5 Марта 2011 05:08:09
#85
|
|
|
Drinker
бойся и не подходи сзади
|
|
|
Samantha [12]
|
5 Марта 2011 05:56:09
#86
|
|
|
Drinker, --министр--
Серёга, кыш лапами от Кронша, он мне самой пригодится, беэ твоих эротических замашек))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
--министр-- [4]
|
5 Марта 2011 05:58:21
#87
|
|
|
Samantha
 забери меня от них, я так долго не выдержу
|
|
|
Drinker [10]
|
5 Марта 2011 08:45:18
#88
|
|
|
Samantha писал(а): Drinker, --министр--
Серёга, кыш лапами от Кронша, он мне самой пригодится, беэ твоих эротических замашек)) 
Сяма! я не Серега!
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
5 Марта 2011 08:55:40
#89
|
|
|
|
Политические репрессии были всегда. Мы скорбим по нашим павшим товарищам, но на их место придут другие! "Всех не перевешаете!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Ингтар [9]
|
5 Марта 2011 10:31:56
#90
|
|
|
Прибегает Вовочка из школы домой, радостный такой:
- Мама, мама! Мне сегодня три пятерки поставили!!!
А мама печальная такая, вся в слезах:
- А у нас горе, Вовочка... Брата твоего Сашеньку повесили... Он бомбу в царя кинул...
К чему я это... Сам не знаю...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
pofigu [10]
|
5 Марта 2011 13:59:51
#91
|
|
|
|
18:40 Кузнец Кузя » -Люттер-,BARS_09,Полина2282: горю желанием проверить нескольких персонажей на потерю контроля
18:41 BARS_09 » Кузнец Кузя: и чё ты мне это пишешь?
18:43 Кузнец Кузя » BARS_09: с тебя и начнем
18:43 BARS_09 » Кузнец Кузя: вперёд
18:44 BARS_09 » Кузнец Кузя: кажись в этом месте я должен был слёзно просить чтоб ты не проверял меня
18:44 Кузнец Кузя » BARS_09: поздно, я уже начал.. ты парвильно выбрал клан)
18:45 Кузнец Кузя » BARS_09: как называется клан? неудачники?
18:46 BARS_09 » Кузнец Кузя: читай ёмаё
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
5 Марта 2011 14:02:54
#92
|
|
|
pofigu писал(а): 18:40 Кузнец Кузя » -Люттер-,BARS_09,Полина2282: горю желанием проверить нескольких персонажей на потерю контроля
18:41 BARS_09 » Кузнец Кузя: и чё ты мне это пишешь?
18:43 Кузнец Кузя » BARS_09: с тебя и начнем
18:43 BARS_09 » Кузнец Кузя: вперёд
18:44 BARS_09 » Кузнец Кузя: кажись в этом месте я должен был слёзно просить чтоб ты не проверял меня
18:44 Кузнец Кузя » BARS_09: поздно, я уже начал.. ты парвильно выбрал клан)
18:45 Кузнец Кузя » BARS_09: как называется клан? неудачники?
18:46 BARS_09 » Кузнец Кузя: читай ёмаё
Ну объясните же мне, как такие люди успешно проходят собеседование?
использование полномочий в корыстных целях, угрозы... да уж и вправду как в жизни
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
5 Марта 2011 14:06:21
#93
|
|
|
|
А что такого в потере контроля?! Вот как видишь красивую женщину, например, так тож практически потеря контроля.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
5 Марта 2011 14:07:12
#94
|
|
|
Тому кто обещал выпустить.
QA в душе
|
|
|
pimp [9]
|
5 Марта 2011 14:08:26
#95
|
|
|
|
Жалобы на проклятия в соответствующих разделах. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|