Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди, не вступайте в Неудачники - вас забанят! И не выпустят Оо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Люди, не вступайте в Неудачники - вас забанят! И не выпустят Оо

Айю [5] 
0
5 Марта 2011 02:50:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_%C0%EA%F8%E0%F0_
Вот человек, зарегился сюда на прайм (сказал, что с медианта пришел) взяли в клан - и ОППА :exclaim: на следующий же день его забанили. До сих пор не знаем, за что :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 04:35:09 #77
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Glamour Padonok [11]  5 Марта 2011 04:37:27 #78
Drinker
Моню не помню что то :rolleyes:

это ж я тогда еще вроде на 9 левле был))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 04:38:20 #79
Drinker
:lol: они меня не это, это их фантазерка, правда попроще, я попал в самый эпицентр(
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 04:41:13 #80
--министр--
привыкай, а то я еще прийду и будет тебе самба :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 04:45:28 #81
Drinker
:lol: сначала самбу отрасти)
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 04:53:44 #82
--министр--
тебе хватит)) не боись :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 05:01:11 #83
Drinker
очень сомневаюсь) точнее уверен, что не хватит))
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 05:04:55 #84
--министр--
а ты ненасытный министр! я тебя боюсь :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 05:08:09 #85
Drinker
бойся и не подходи сзади :eek: :redface:
0
Samantha [12]  5 Марта 2011 05:56:09 #86
Drinker, --министр--
Серёга, кыш лапами от Кронша, он мне самой пригодится, беэ твоих эротических замашек)) :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 05:58:21 #87
Samantha
:redface: забери меня от них, я так долго не выдержу :cry:
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 08:45:18 #88
Samantha писал(а):
Drinker, --министр--
Серёга, кыш лапами от Кронша, он мне самой пригодится, беэ твоих эротических замашек)) :twisted:

Сяма! я не Серега! :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 08:55:40 #89
Политические репрессии были всегда. Мы скорбим по нашим павшим товарищам, но на их место придут другие! "Всех не перевешаете!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 10:31:56 #90
Прибегает Вовочка из школы домой, радостный такой:
- Мама, мама! Мне сегодня три пятерки поставили!!!
А мама печальная такая, вся в слезах:
- А у нас горе, Вовочка... Брата твоего Сашеньку повесили... Он бомбу в царя кинул...

К чему я это... Сам не знаю... :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
pofigu [10]  5 Марта 2011 13:59:51 #91
18:40 Кузнец Кузя » -Люттер-,BARS_09,Полина2282: горю желанием проверить нескольких персонажей на потерю контроля
18:41 BARS_09 » Кузнец Кузя: и чё ты мне это пишешь?
18:43 Кузнец Кузя » BARS_09: с тебя и начнем
18:43 BARS_09 » Кузнец Кузя: вперёд
18:44 BARS_09 » Кузнец Кузя: кажись в этом месте я должен был слёзно просить чтоб ты не проверял меня
18:44 Кузнец Кузя » BARS_09: поздно, я уже начал.. ты парвильно выбрал клан)
18:45 Кузнец Кузя » BARS_09: как называется клан? неудачники?
18:46 BARS_09 » Кузнец Кузя: читай ёмаё
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
ДРОПовик [4]  5 Марта 2011 14:02:54 #92
pofigu писал(а):
18:40 Кузнец Кузя » -Люттер-,BARS_09,Полина2282: горю желанием проверить нескольких персонажей на потерю контроля
18:41 BARS_09 » Кузнец Кузя: и чё ты мне это пишешь?
18:43 Кузнец Кузя » BARS_09: с тебя и начнем
18:43 BARS_09 » Кузнец Кузя: вперёд
18:44 BARS_09 » Кузнец Кузя: кажись в этом месте я должен был слёзно просить чтоб ты не проверял меня
18:44 Кузнец Кузя » BARS_09: поздно, я уже начал.. ты парвильно выбрал клан)
18:45 Кузнец Кузя » BARS_09: как называется клан? неудачники?
18:46 BARS_09 » Кузнец Кузя: читай ёмаё

Ну объясните же мне, как такие люди успешно проходят собеседование? :lol:
использование полномочий в корыстных целях, угрозы... да уж и вправду как в жизни
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 14:06:21 #93
А что такого в потере контроля?! Вот как видишь красивую женщину, например, так тож практически потеря контроля.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Крутые Яйца [4]  5 Марта 2011 14:07:12 #94
Тому кто обещал выпустить. :arrow:
QA в душе
0
pimp [9]  5 Марта 2011 14:08:26 #95
Жалобы на проклятия в соответствующих разделах. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.