Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди, не вступайте в Неудачники - вас забанят! И не выпустят Оо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Люди, не вступайте в Неудачники - вас забанят! И не выпустят Оо

Айю [5] 
0
5 Марта 2011 02:50:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_%C0%EA%F8%E0%F0_
Вот человек, зарегился сюда на прайм (сказал, что с медианта пришел) взяли в клан - и ОППА :exclaim: на следующий же день его забанили. До сих пор не знаем, за что :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Маратыч [7]  5 Марта 2011 02:51:56 #1
ога...очень интересно...за что бан?
0
Айю [5]  5 Марта 2011 02:52:21 #2
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 02:52:51 #3
Обсуждение действий стражей?
Форумка)
Приятной игры) :wink:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 02:53:18 #4
Маратыч
Айю
Промышленное использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений. К такому использованию относится использование амулетов воскрешения, использование вторичного персонажа для хранения вещей.
отхватила форумку, отписалась мультом 1лвл, обычное дело, или наоборот основа форумку получила, а эта отписывалась, на 90% так
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 02:54:35 #5
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Айю [5]  5 Марта 2011 02:54:57 #6
--министр--
1 Это ее первый перс на прайме )
2 За это не садят вроде
3 Так сказали бы, зачем футболить :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 02:56:14 #7
Айю
Red For Ever
а она сама много мучалась, чтобы вылезти?
0
Айю [5]  5 Марта 2011 02:57:30 #8
--министр--
Ты бы мучался на 2 лвле?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 02:57:51 #9
А почему бы ей не завести нового перса? :eek:
Благо этот не "росчкачянный невпупенно", чтобы его было жаль оставлять :rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 02:57:52 #10
чепуха!
мне Спирус в другом проекте вломил форумку на неделю за Обсуждение темы, которая уже обсуждается. :biggrin:
До этого форумку он мне вгонял -- За обман игроков. Я на форуме написал что петы будут за реал.
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 02:58:29 #11
Crazy Alter писал(а):
А почему бы ей не завести нового перса? :eek:
Благо этот не "росчкачянный невпупенно", чтобы его было жаль оставлять :rolleyes:


такое действие отбило желание играть тут =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 03:00:30 #12
Айю
поверь, еще как мучался)) именно на 2лвл) правда на медианте, а не тут.
так если она не парилась, так и чу со стражей требуете, когда-нибудь может и доберутся...
0
Айю [5]  5 Марта 2011 03:00:42 #13
Red For Ever
ага.. вот найдешь себе игрушку... зарегишься - а тебя сразу в тюрьму :eek:
хорошо :lol: зрение сбережешь и время на сок и воблу потратишь вместо секундомера на огневиках :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  5 Марта 2011 03:02:49 #14
Drinker писал(а):
чепуха!
мне Спирус в другом проекте вломил форумку на неделю за Обсуждение темы, которая уже обсуждается. :biggrin:

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Drinker [10]  5 Марта 2011 03:05:15 #15
Айю
так что от админов любых действий ожидайте)) нубские они люди
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Loss [10]  5 Марта 2011 03:06:21 #16
хотела вчера вступить..теперь не вступлю, спасибо, что предупредили :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 03:06:25 #17
Drinker писал(а):
Айю
так что от админов любых действий ожидайте)) нубские они люди



...и больше мы его никогда не слышали.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 03:07:43 #18
Red For Ever
Ну хз тогда.
Все-таки, еще и её основа на другом серве... :rolleyes:

Drinker
Не деструктивь :eek:
Я ж без тебя жить не смогу!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 03:08:06 #19
Ялкара писал(а):
хотела вчера вступить..теперь не вступлю, спасибо, что предупредили :lol:

:eek:



КАК СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ???

кройте топ ,чтоб не увидела потом :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.