а вам ведь даже в голову не может прийти, что человек, возможно, 1000р. закинул на эти первые 4 вещи? да? сумма не большая, а начинать приятно в зеленых вещах, чем в коже по 1 сере)
тем более Звезда была недавно, там и 300р. могло хватить...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))