Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос о шмотках)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос о шмотках)

Торрнадо [3] 
0
5 Марта 2011 01:16:02
Если у меня 4 шмотки зеленые, можно ли одеть 5ю кожу или головореза ?

Или лучше не одевать?

Говорят сбивает эфект зеленых вещей.

Это правда ?

:razz:
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 01:16:24 #1
Нет.Надевай
0
Мюсель [5]  5 Марта 2011 01:17:12 #2
уже нет :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Дух_Мести [8]  5 Марта 2011 01:17:23 #3
Одень синь как мужик! :twisted:
0
Торрнадо [3]  5 Марта 2011 01:18:06 #4
Мюсель , BARS_09 Спасибо)) Дай вам бог здоровья))
0
Звездный шторм [7]  5 Марта 2011 01:18:12 #5
Можно одевать. Сбивался эффект очень давно...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_nyIIIkuH_ [11]  5 Марта 2011 01:18:32 #6
Торрнадо
Будь настоящим рокенрольщиком,носи кожу!)
0
Торрнадо [3]  5 Марта 2011 01:18:44 #7
Дух_Мести зарплата не такая у меня большая :biggrin:
0
Торрнадо [3]  5 Марта 2011 01:20:26 #8
можно закрывать :redface: Спасибо за ответ
0
Дух_Мести [8]  5 Марта 2011 01:20:53 #9
Торрнадо
xD только потом вашу инфу открыл, девушка)) :lol: :redface: :redface:
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 01:22:23 #10
Торрнадо
Да не за что не относись так серьёзно к игре...
Мы же не купили тебе 3ёх этажный дом на берегу моря :eek:
0
PHOBOS [11]  5 Марта 2011 01:25:12 #11
Может я неправильный, но меня интересует вопрос откуда у 3го левела 4 зелёные шмотки :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Goldenx [9]  5 Марта 2011 01:26:54 #12
PHOBOS
проверь как мужик :eek:
0
как 1 2 3 [7]  5 Марта 2011 01:27:43 #13
PHOBOS
всё тебе знать нужно... :biggrin: :rolleyes:
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 01:27:52 #14
PHOBOS
Оставь как мужик :eek:
0
PHOBOS [11]  5 Марта 2011 01:29:48 #15
Всё ушёл, там пока всё в порядке....по крайней мере до 13 марта :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 01:30:46 #16
PHOBOS
а что тут такова профу никто не отменял?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Торрнадо [3]  5 Марта 2011 01:31:53 #17
:eek: сейчас истерику включу :eek: что я не так сделало ?
0
Goldenx [9]  5 Марта 2011 01:33:18 #18
Торрнадо
я не так сделало

а вы еще не определились с полом?)
0
Дамасский Клинок [7]  5 Марта 2011 01:37:30 #19
---GOLDEN---
торнадо - оно. так что пол у него торнадовский)))

Торрнадо
:twisted: шмот на 10 дней бизвазмезна тоисць даром, а потом - фсех фбан :eek:
Сансон: надо паять
=============
значит будем паять.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.