Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да разве? Пещеры 11-12
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

да разве? Пещеры 11-12

samire [11] 
0
4 Марта 2011 22:23:11
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 8
Текущих полей битв: 2
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ОРЛАНГ [12]  5 Марта 2011 02:05:10 #58
UMO
самое оно) или иди ты .. на 13й)
0
Gyma F1 [11]  5 Марта 2011 02:05:39 #59
02:04 Битва "Пещеры" окончена со счетом [4 : 506] (победили Люди). Посмотреть результаты.
пронесли 2 криса :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Kazzantip [12]  5 Марта 2011 04:58:46 #60
--xBox--
Гульчатай кто ты ?)) открой личико)) что так мерки покоя не дают то?))) Это для Вас без Кабурово на сон грядущий))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67907986&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67905396&finish=0 - да и тут она не пришла))
Качайтесь и будет Вам счастье)) :lol:
0
REDisOK [11]  5 Марта 2011 08:04:24 #61
а у магмаров кто попроще ходит в пещеры?))
0
Gyma F1 [11]  5 Марта 2011 09:16:23 #62
Kazzantip
Таня, вижу ты потом повеселилась хоть в пещере, не то что тимой)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
The Groove [11]  5 Марта 2011 09:42:45 #63
Kazzantip
Gyma F1
вы когда нибудь спите? :eek:
0
Gyma F1 [11]  5 Марта 2011 09:46:08 #64
The Groove
я щас сплю на работе, начальница недобро косится на меня :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
The Groove [11]  5 Марта 2011 09:48:02 #65
Gyma F1
дык ты ее наверное не поздравил)) дама небусь зрелая, а ты в полном рассвете сил... вот и поздравил бы)) коситься бы перестала))
0
Абрам [11]  5 Марта 2011 11:27:31 #66
VERCASE писал(а):
а толку)) у людей все без мази,архи,и даже елементарного каста)) так-тима для пинания))
даж ники выкладывать не буду)) и так видно))


Уж кто бы говорил :lol:
Как ты голым в залах качался напомнить?

Ну и по DIMOSS тоже давно все было ясно.
Герои картонные...
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 11:58:20 #67
Абрам писал(а):
VERCASE писал(а):
а толку)) у людей все без мази,архи,и даже елементарного каста)) так-тима для пинания))
даж ники выкладывать не буду)) и так видно))


Уж кто бы говорил :lol:
Как ты голым в залах качался напомнить?


:lol: а я могу напомнить как обожравшись на 15з кастами это на 7ом то уровне)))этот человек сказал а мне плевать,я на базе постою
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
- Юлий Цезарь- [13]  5 Марта 2011 11:59:01 #68
fre1ancer писал(а):
Представители корпорации без мази и архи даже, висят трупами.
:confused:

уже пообщались в ребятами, уже все забыли что такое пещеры, бывает=). Напомнили, думаю в будущем такого не повторится :wink:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Alur9 [11]  5 Марта 2011 12:02:00 #69
fre1ancer

Злой ты дядька(
Избил нас с другом на Арене(
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.