VERCASE писал(а):
а толку)) у людей все без мази,архи,и даже елементарного каста)) так-тима для пинания))
даж ники выкладывать не буду)) и так видно))
Уж кто бы говорил

Как ты голым в залах качался напомнить?
Ну и по DIMOSS тоже давно все было ясно.
Герои картонные...