Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > да разве? Пещеры 11-12
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

да разве? Пещеры 11-12

samire [11] 
0
4 Марта 2011 22:23:11
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 8
Текущих полей битв: 2
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 23:13:39 #39
мде :eek: пиплы, ну вы чё магам сливаетесь?
Мну тут была....о_О
0
putr [12]  4 Марта 2011 23:13:54 #40
простые зеленые маги 11-12 в пещеры ходЮт или нет?)))
подпись
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 23:15:21 #41
putr
:wink: нет
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
4 Марта 2011 23:22:26 #42
putr
да
0
jaaa [13]  4 Марта 2011 23:25:21 #43
да просто мазь мамалюкнули. и по почкам дали так сильно что встать никак не получалось =(( выбитые позвонки в тазобедренном суставе и вся фигня. плюс пятница водка виски силы слабые :D всё ведь это накапливаецца... устаааалость +))))))))))))))))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
__Наемник__ [3]  4 Марта 2011 23:29:15 #44
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
Привет, мидвет :eek:
0
putr [12]  4 Марта 2011 23:30:22 #45
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант) писал(а):
putr
да

вот что то я наверное не пападал на них)
подпись
0
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
4 Марта 2011 23:38:12 #46
putr
вставай еще и тебе повезет :wink:
0
fre1ancer [12]  4 Марта 2011 23:44:43 #47
_--ИЛЬЯ--_ писал(а):
fre1ancer
во первых все это было,во вторых никто трупами не висел, если бы ты находился там понял,а втретьих не ты ли сегодня сломанны там же висел?


Во-первых я вышел из пещеры, потому что одному не вариант тянуть 5 топ-боев.
Это единственный победный бой мой.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827600350
Когда я понял, что инст сливной, а я сделать ничего не могу при полном обкасте, то я вышел.
А не висел трупом на базе, дожидаясь конца инста :wink:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67846423&finish=0

Вы же изначально пошли без мази даже. Разница есть? Да и по звездам не такой дисбаланс был. А вот по обкасту очень большая разница.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67892338&finish=0

p.s. Мазь мамалюкнули? :eek:
Вперед гусары, любить и резать!
0
jaaa [13]  5 Марта 2011 00:27:36 #48
fre1ancer
:DDDDD
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Gyma F1 [11]  5 Марта 2011 01:15:15 #49
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Sour N [12]  5 Марта 2011 01:23:08 #50
Gyma F1
крассавцы) магмары расслабились ходя на мясо)
Усильте критов!!!!!!
0
Gyma F1 [11]  5 Марта 2011 01:27:28 #51
Sour N
скучно
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Sour N [12]  5 Марта 2011 01:46:43 #52
Gyma F1
вы в след раз стрелку им забейте)
Усильте критов!!!!!!
0
огнесручка [12]  5 Марта 2011 01:48:20 #53
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67900684&finish=0

Спасибо противникам! было жестко)
0
Gyma F1 [11]  5 Марта 2011 01:50:26 #54
огнесручка
повезло вам, побились хоть :mad:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
огнесручка [12]  5 Марта 2011 01:54:38 #55
Ага,до сих пор руки подрагивают)
0
ОРЛАНГ [12]  5 Марта 2011 02:03:03 #56
огнесручка
Славик,да че ты ачкуешь?)
0
UMO [13]  5 Марта 2011 02:04:26 #57
рано я апнулся.. :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.