_--ИЛЬЯ--_ писал(а):
fre1ancer
во первых все это было,во вторых никто трупами не висел, если бы ты находился там понял,а втретьих не ты ли сегодня сломанны там же висел?
Во-первых я вышел из пещеры, потому что одному не вариант тянуть 5 топ-боев.
Это единственный победный бой мой.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827600350
Когда я понял, что инст сливной, а я сделать ничего не могу
при полном обкасте, то я вышел.
А не висел трупом на базе, дожидаясь конца инста
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67846423&finish=0
Вы же изначально пошли без мази даже. Разница есть? Да и по звездам не такой дисбаланс был. А вот по обкасту очень большая разница.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67892338&finish=0
p.s. Мазь мамалюкнули?