|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BARS_09 [10]
|
|
|
|
4 Марта 2011 17:17:18
|
|
Кто круче?
|
|
|
Gulden
|
4 Марта 2011 17:33:12
#20
|
|
|
|
Денетор
25з. стабильный заработок был для меня на 10 левле.(чистый заработок)
Такая ситуация была постоянно.Без дропа,без ок-вот такая цифра.
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:33:29
#21
|
|
|
|
BARS_09, кстати проходи патруль. там регулярно что-нибудь да падает.. в прошлый раз кожа упала из мешка погонщика.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:34:18
#22
|
|
|
|
С о ч н ы й, ни разу такого не было. максимум 18 было.. при очень удачном стечении обстоятельств, без лагов, и когда горгульи не вертелись сильно.
в основном прибыль около 10з.
если посчитать... 40сек на горгулью со стандартным числом уворотов. 2 часа. 120 минут. около 120 птичек убьешь, учитывая лаги, докупку элей на ауке и восстановление хп... с каждой по 14 монет. 16.8 золота.. вычти затраты... вот тебе и будет около 12з.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Ещьф [14]
|
4 Марта 2011 17:34:19
#23
|
|
|
|
И в минус 100 бывает, кады поясок в край ухайдокаешь. А так, на 14 почти всегда в минус, хорошо если в ноль.
|
|
|
Gulden
|
4 Марта 2011 17:35:36
#24
|
|
|
|
Денетор
Для себя один раз рекорд поставил за 2 часа верки прибыль 50з.
35 серой,10 ок и синяя руна,стоившая 5з.
Все по разному дерутся у меня окна еды были открыты постоянно.
|
|
|
Gulden
|
4 Марта 2011 17:37:28
#25
|
|
|
|
17:36 Вами получено Наплечники мрачной скалы 1 шт
Давайте ещё о дропе поболтаем :)
|
|
|
mushik [6]
|
4 Марта 2011 17:38:30
#26
|
|
|
блин, седня на верке набил на крови 12з и доволен этим. шестые лвлы, а вам слабо?
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:39:31
#27
|
|
|
|
С о ч н ы й, + 3 ока. (у меня больше не бывало) 12з+2.60. 14.60 з. ну еще выпадет 2з с погонщика. 16.60з. вот такая арифметика. я не знаю как там можно заработать 25 з без дропа.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:40:36
#28
|
|
|
|
Ещьф, поэтому я не спешу на 14 :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Gulden
|
4 Марта 2011 17:41:04
#29
|
|
|
|
Денетор
Фул варвара проруненный синими рунами.Порошок слабости +синяя мощь.Даже жизнь не нужна...
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:42:38
#30
|
|
|
|
С о ч н ы й, у меня не руненый. и не полный даже. или 40-50 инты так сильно влияют на итог охоты?..
зеленая слабость вполне катит... жизнь тоже редко юзаю. но горгульи шикарно вертятся и тянут время.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-- Alex_goF --
|
4 Марта 2011 17:51:01
#31
|
|
|
|
Денетор
С о ч н ы й
25з чистыми..это конечно Преувеличение....27з Грязными..Да...все верки были такими...не считая Дропа..Ок..Рун....
В среднем я убивал 150 гуль...как можно убить больше...Хз..Хз
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:52:25
#32
|
|
|
|
150 это в идеале) если нету лагов, птички не вертятся, а лень не помешала 150 шашлыков вскрыть до боёв. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
BARS_09 [10]
|
4 Марта 2011 17:53:23
#33
|
|
|
17:52 Вами получено Браслеты возмездия 1 шт
Ооооо 
Подкупили
|
|
|
-- Alex_goF --
|
4 Марта 2011 17:53:30
#34
|
|
|
|
Денетор
ДЛя тебя анриал...для меня норма)...иногда и 170 успевал..но редко))))
|
|
|
-- Alex_goF --
|
4 Марта 2011 17:53:58
#35
|
|
|
|
BARS_09
Шлак...Я Шлем ВЗ выбил...и думаю мож на кристал разбить :)
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:54:05
#36
|
|
|
BARS_09,
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
4 Марта 2011 17:55:08
#37
|
|
|
-DoLby-Dig-, расхвастался тут понимаешь ли) анриал, не анриал...)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-- Alex_goF --
|
4 Марта 2011 17:56:11
#38
|
|
|
|
Денетор
Я?...это Ты скромничаеш :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|