Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Радуга в -5з...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Радуга в -5з...

BARS_09 [10] 
0
4 Марта 2011 17:17:18
Кто круче? :cool:
0
Gulden
4 Марта 2011 17:33:12 #20
Денетор
25з. стабильный заработок был для меня на 10 левле.(чистый заработок)
Такая ситуация была постоянно.Без дропа,без ок-вот такая цифра.
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:33:29 #21
BARS_09, кстати проходи патруль. там регулярно что-нибудь да падает.. в прошлый раз кожа упала из мешка погонщика.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:34:18 #22
С о ч н ы й, ни разу такого не было. максимум 18 было.. при очень удачном стечении обстоятельств, без лагов, и когда горгульи не вертелись сильно.
в основном прибыль около 10з.
если посчитать... 40сек на горгулью со стандартным числом уворотов. 2 часа. 120 минут. около 120 птичек убьешь, учитывая лаги, докупку элей на ауке и восстановление хп... с каждой по 14 монет. 16.8 золота.. вычти затраты... вот тебе и будет около 12з.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ещьф [14]  4 Марта 2011 17:34:19 #23
И в минус 100 бывает, кады поясок в край ухайдокаешь. А так, на 14 почти всегда в минус, хорошо если в ноль.
0
Gulden
4 Марта 2011 17:35:36 #24
Денетор
Для себя один раз рекорд поставил за 2 часа верки прибыль 50з.

35 серой,10 ок и синяя руна,стоившая 5з.

Все по разному дерутся у меня окна еды были открыты постоянно.
0
Gulden
4 Марта 2011 17:37:28 #25
17:36 Вами получено Наплечники мрачной скалы 1 шт

Давайте ещё о дропе поболтаем :)
0
mushik [6]  4 Марта 2011 17:38:30 #26
блин, седня на верке набил на крови 12з и доволен этим. шестые лвлы, а вам слабо? :cool:
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:39:31 #27
С о ч н ы й, + 3 ока. (у меня больше не бывало) 12з+2.60. 14.60 з. ну еще выпадет 2з с погонщика. 16.60з. вот такая арифметика. я не знаю как там можно заработать 25 з без дропа.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:40:36 #28
Ещьф, поэтому я не спешу на 14 :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Gulden
4 Марта 2011 17:41:04 #29
Денетор
Фул варвара проруненный синими рунами.Порошок слабости +синяя мощь.Даже жизнь не нужна...
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:42:38 #30
С о ч н ы й, у меня не руненый. и не полный даже. или 40-50 инты так сильно влияют на итог охоты?..
зеленая слабость вполне катит... жизнь тоже редко юзаю. но горгульи шикарно вертятся и тянут время.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-- Alex_goF --
4 Марта 2011 17:51:01 #31
Денетор
С о ч н ы й
25з чистыми..это конечно Преувеличение....27з Грязными..Да...все верки были такими...не считая Дропа..Ок..Рун....

В среднем я убивал 150 гуль...как можно убить больше...Хз..Хз
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:52:25 #32
150 это в идеале) если нету лагов, птички не вертятся, а лень не помешала 150 шашлыков вскрыть до боёв. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 17:53:23 #33
17:52 Вами получено Браслеты возмездия 1 шт
Ооооо :eek:
Подкупили :eek:
0
-- Alex_goF --
4 Марта 2011 17:53:30 #34
Денетор
ДЛя тебя анриал...для меня норма)...иногда и 170 успевал..но редко))))
0
-- Alex_goF --
4 Марта 2011 17:53:58 #35
BARS_09
Шлак...Я Шлем ВЗ выбил...и думаю мож на кристал разбить :)
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:54:05 #36
BARS_09, :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:55:08 #37
-DoLby-Dig-, расхвастался тут понимаешь ли) анриал, не анриал...) :razz:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-- Alex_goF --
4 Марта 2011 17:56:11 #38
Денетор
Я?...это Ты скромничаеш :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.