Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Радуга в -5з...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Радуга в -5з...

BARS_09 [10] 
0
4 Марта 2011 17:17:18
Кто круче? :cool:
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 17:18:39 #1
:lol: можешь об скорпов поубиваться, еще круче будет)
0
-- Alex_goF --
4 Марта 2011 17:18:52 #2
Это каким криворуким то надо быть???? :twisted:
0
Харрикейн [6]  4 Марта 2011 17:19:13 #3
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Anza [8]  4 Марта 2011 17:19:15 #4
:eek:

так бывает?
алкаш...
0
kuJIukoB [8]  4 Марта 2011 17:19:44 #5
как ты считал, что -5з?
благ ток на 3з + элики и т.д...
:eek:
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 17:19:47 #6
-DoLby-Dig-
Обкаст+банки+еда в 10з обошлось,починка пояса 3з)
3 похода от городской до гуль...
Ни ок ни дропа :mad:
0
kuJIukoB [8]  4 Марта 2011 17:20:23 #7
BARS_09
-DoLby-Dig-
Обкаст+банки+еда в 10з обошлось,починка пояса 3з)

а с мобов учитывал, что падало? :lol:
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 17:21:05 #8
а не проще бить медведей или йети? получше горгулей((( :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
-- Alex_goF --
4 Марта 2011 17:21:33 #9
BARS_09
Бить Гуль в минус....?
Даже без рукий сможет их в "+" пинать :wink:
0
DeeKey [11]  4 Марта 2011 17:21:51 #10
BARS_09
Как ж ты всего 8з набил ?)) :rolleyes:
Банки и еда на 5з это сильно)
0
daniel_assassins
4 Марта 2011 17:24:05 #11
эм...эээ...или тебе сломали обе руки и ты играеш своим ВЦ...или...даже не знаю... :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Lord_Resrt
4 Марта 2011 17:24:54 #12
DeeKey
Банки 3.20з + еда где-то 50-75 сер,откуда у него на 5з хзатрат :eek:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 17:26:58 #13
Lord_Resrt
1з 50с вампы банки 2з еда 1з++ и гиг для зоо))
0
kuJIukoB [8]  4 Марта 2011 17:28:44 #14
BARS_09
1з 50с вампы банки 2з еда 1з++ и гиг для зоо))

посчитай, что останется и делай подсчёт затрат..
починка пояса 3з)

пояс ломался не напротяжение всей радуги же... :lol:
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:30:51 #15
конечно и так бывает. не совсем в минус, конечно...
или все прям такие удачливые, что дроп рекой льется, а горгульи сами под вас ложатся?) хвастуны.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Amster_bars [13]  4 Марта 2011 17:31:28 #16
аднака
0
DeeKey [11]  4 Марта 2011 17:32:10 #17
Денетор
Я скорпов бил, они более постоянны) :rolleyes:
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 17:32:49 #18
Хотя если подсчитать так то в 0 но всё равно это не дело :rolleyes:
0
Денетор [10]  4 Марта 2011 17:32:49 #19
DeeKey, и я бил. их бить дольше в среднем на 10 секунд) поэтому все-таки дрюкаюсь с воронами.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.