Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ищутся потеряные семки
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Ищутся потеряные семки
kos777 (ФЭО-Минор)
[10]
0
3 Марта 2011 23:33:40
Всем привэД=)
Де у вас тут пофлудить то можна?
0
Predatory Lilit
[10]
3 Марта 2011 23:44:35
#20
kos777 (ФЭО-Минор) писал(а):
Predatory Lilit
иди ко мне моя рыбонька=) будем знакомиццо
уж лучше вы к нам
Мну тут была....о_О
0
BARS_09
[10]
3 Марта 2011 23:45:05
#21
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
Бальбо
0
BARS_09
[10]
3 Марта 2011 23:45:44
#22
Predatory Lilit
Вот так значит как первый встречный рыбанькой назвал уже с ним роман тут пытаешься закрутить
0
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
3 Марта 2011 23:45:56
#23
0
--Stalker2009--
[10]
3 Марта 2011 23:46:10
#24
эээээ погоди а что уже межсерверные пещеры открыли?????
0
Predatory Lilit
[10]
3 Марта 2011 23:46:35
#25
BARS_09 писал(а):
Predatory Lilit
Вот так значит как первый встречный рыбанькой назвал уже с ним роман тут пытаешься закрутить
а ты мну так не называл
Мну тут была....о_О
0
BARS_09
[10]
3 Марта 2011 23:47:02
#26
Predatory Lilit
Ну я тебя называл прелесть моя
А он нет
0
Gotye
3 Марта 2011 23:47:11
#27
они..они могут захватить форум...как те кролики в австралии
0
--министр--
[4]
3 Марта 2011 23:47:45
#28
http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1298392484_701300080.jpg
роцки
0
Predatory Lilit
[10]
3 Марта 2011 23:48:44
#29
BARS_09 писал(а):
Predatory Lilit
Ну я тебя называл прелесть моя
А он нет
этого я тоже не помню
Мну тут была....о_О
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
[11]
3 Марта 2011 23:51:37
#30
Кстати. Нужен руководитель Филиала Прайма Общества Менторов-Пацифистов Медианта. Ваканися открыта. Стаж пафифиста не менее 3 х лет! По приему пишем в приват Кабану. Тока быстро! Скоро инст закроем!
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
[11]
3 Марта 2011 23:52:52
#31
--министр--
откда там подпись? раньше же небыло
0
--министр--
[4]
3 Марта 2011 23:54:33
#32
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
а вот апгрейт
0
kos777 (ФЭО-Минор)
[10]
3 Марта 2011 23:56:43
#33
Glamour Padonok
ну чу сразу началось то? я познакомиться хочу просто
мне внимания может нехватает, у меня может комплексы, врача мне врачаааа...
п.с.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67819290&finish=0
ГЗ спасибо за инст=)
п.п.с. vladim77 ломани ты уже себе бту=( у мну нервов нехватает...=(
0
BARS_09
[10]
3 Марта 2011 23:57:10
#34
Predatory Lilit
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
[11]
3 Марта 2011 23:59:18
#35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67819816&finish=0
эх.. ща мы вас покинем( до новых встреч прайм
0
--министр--
[4]
4 Марта 2011 00:00:59
#36
00:00 Игрок ябло4ко (ФЭО-Медиант) [4] подтвердил добавление в список друзей
дааа
0
BARS_09
[10]
4 Марта 2011 00:01:39
#37
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
Без подарков не возвращайтесь
ЗЫ:Можно будет писать на форуме после того как вы покинете инст тоже)))
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
[11]
4 Марта 2011 00:03:30
#38
я кстати с прайма три угля спер
контрабанда какая никакая
хоть чото уволок
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.