Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ищутся потеряные семки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ищутся потеряные семки

kos777 (ФЭО-Минор) [10] 
0
3 Марта 2011 23:33:40
:eek:
:razz:
Всем привэД=)
Де у вас тут пофлудить то можна? :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:44:35 #20
kos777 (ФЭО-Минор) писал(а):
Predatory Lilit
:biggrin: иди ко мне моя рыбонька=) будем знакомиццо :redface:

уж лучше вы к нам :wink:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 23:45:05 #21
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
Бальбо :biggrin:
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 23:45:44 #22
Predatory Lilit
Вот так значит как первый встречный рыбанькой назвал уже с ним роман тут пытаешься закрутить :eek: :evil:
0
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
3 Марта 2011 23:45:56 #23
:razz:
0
--Stalker2009-- [10]  3 Марта 2011 23:46:10 #24
эээээ погоди а что уже межсерверные пещеры открыли????? :eek:
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:46:35 #25
BARS_09 писал(а):
Predatory Lilit
Вот так значит как первый встречный рыбанькой назвал уже с ним роман тут пытаешься закрутить :eek: :evil:

а ты мну так не называл :redface:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 23:47:02 #26
Predatory Lilit
Ну я тебя называл прелесть моя :cry:А он нет
0
Gotye
3 Марта 2011 23:47:11 #27
они..они могут захватить форум...как те кролики в австралии :cry:
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 23:47:45 #28
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:48:44 #29
BARS_09 писал(а):
Predatory Lilit
Ну я тебя называл прелесть моя :cry:А он нет

этого я тоже не помню :eek:
Мну тут была....о_О
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:51:37 #30
Кстати. Нужен руководитель Филиала Прайма Общества Менторов-Пацифистов Медианта. Ваканися открыта. Стаж пафифиста не менее 3 х лет! По приему пишем в приват Кабану. Тока быстро! Скоро инст закроем! :cool:
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:52:52 #31
--министр--
откда там подпись? раньше же небыло :eek:
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 23:54:33 #32
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
:redface: а вот апгрейт
0
kos777 (ФЭО-Минор) [10]  3 Марта 2011 23:56:43 #33
Glamour Padonok
:redface: ну чу сразу началось то? я познакомиться хочу просто :confused: мне внимания может нехватает, у меня может комплексы, врача мне врачаааа...

п.с. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67819290&finish=0 ГЗ спасибо за инст=)
п.п.с. vladim77 ломани ты уже себе бту=( у мну нервов нехватает...=(
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 23:57:10 #34
Predatory Lilit
:cry:
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:59:18 #35
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67819816&finish=0

эх.. ща мы вас покинем( до новых встреч прайм :razz:
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 00:00:59 #36
00:00 Игрок ябло4ко (ФЭО-Медиант) [4] подтвердил добавление в список друзей
дааа :lol:
0
BARS_09 [10]  4 Марта 2011 00:01:39 #37
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
Без подарков не возвращайтесь :exclaim: :evil:
ЗЫ:Можно будет писать на форуме после того как вы покинете инст тоже)))
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  4 Марта 2011 00:03:30 #38
я кстати с прайма три угля спер :twisted: контрабанда какая никакая :lol: хоть чото уволок :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.