Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ищутся потеряные семки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ищутся потеряные семки

kos777 (ФЭО-Минор) [10] 
0
3 Марта 2011 23:33:40
:eek:
:razz:
Всем привэД=)
Де у вас тут пофлудить то можна? :rolleyes:
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:34:04 #1
:eek:
0
pofigu [10]  3 Марта 2011 23:34:15 #2
ты вредоносен для нашего сервера)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 23:34:34 #3
нельзя :exclaim:
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
роцки жжешь)
0
--Stalker2009-- [10]  3 Марта 2011 23:35:00 #4
а чё теперь вы на нашем серваке ресы собирать терь будете :eek:
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:36:21 #5
--Stalker2009--
да.я вырою весь эльдорил, заработаю бешеные мильоны и построю дачу в файвотре. :razz:
0
pofigu [10]  3 Марта 2011 23:36:48 #6
--Stalker2009--


они пришли за нашим гиамбиром... :eek:

нужно их изуродовать :surprised:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 23:37:06 #7
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
:mad: ты должен опозоривать грезу от имени медианта :exclaim:
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:37:31 #8
--министр--
откудава транслит мой знаишь? :mad:
0
--Stalker2009-- [10]  3 Марта 2011 23:37:51 #9
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
тогда мы идем к вам :biggrin:
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 23:38:18 #10
kos777 (ФЭО-Минор)
побейте кто нибудь автора :eek: что б знал куда за семками ходить
Мну тут была....о_О
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 23:38:28 #11
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
:redface: йа шпион, йа тебя знаю и твою фотку с патрульным, а ты меня нед :surprised:
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:38:50 #12
--министр--
:eek: ОмГаД
0
kos777 (ФЭО-Минор) [10]  3 Марта 2011 23:39:29 #13
--министр-- ты Грезу не трожж
:mad:
0
Gotye
3 Марта 2011 23:39:56 #14
:eek:
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 23:40:26 #15
kos777 (ФЭО-Минор)
она пдунка позорная
RockiBalboa (ФЭО-Медиант)
ОмагаД (с) каг таг быгыгы :twisted:
0
kos777 (ФЭО-Минор) [10]  3 Марта 2011 23:40:30 #16
Predatory Lilit
:biggrin: иди ко мне моя рыбонька=) будем знакомиццо :redface:
0
Glamour Padonok [11]  3 Марта 2011 23:40:53 #17
Началось блин.... :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Хоробрит [10]  3 Марта 2011 23:41:20 #18
:eek:
кто все эти люди?
0
RockiBalboa (ФЭО-Медиант) [11]  3 Марта 2011 23:43:45 #19
Glamour Padonok
далан, ваши тож у нас флудят во всю :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.