Реквием
Но фильтр по репрейтингу адекватнее.
Krovisha
Вопрос наземной мощи неактуален. Допустим если бы там 10 уровень был бы максимальной - это практически не повлияло бы на силу 3-10 уровней в пещерах.
Что касается тактики и команды - то обычно хорошо прокачанный игрок не допускает серьёзных ошибок и достаточно грамотен в инстах. Такие как
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Mak-sim - исключение. А при отсустствии серьёзных ошибок инсты отлично продавливаются влитым баблом. А так как минор в этом плане более "живой", то поэтому они и сильнее.