Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межсерверный турнир поклонения!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Межсерверный турнир поклонения!!

--неясыть-- [8] 
0
3 Марта 2011 20:02:33
Раз уж пошли такие изменения с полями битв,ту думаю всем или по крайней мере многим интересно, будут ли введены межсерверные бои на турнире поклонения??
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:22:52 #20
Йоулупукки


у магов щас тоже есть еще те кто не взял сильные.. хансон лампа щас придет... ты аль азиф... да блин есть народ ваще.... это конечно не амега но все таки не так уж прям чтоб мясо под миноровцев
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 20:23:56 #21
Зубец

Я хз кто играет и тем более кто ходит на турнир (с учётом что в топ у многих медаль). Могу скинуть просто самых сильных.
0
Реквием [8]  3 Марта 2011 20:24:53 #22
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 20:25:28 #23
Реквием

Если ты брал по общему рейтингу - то это не лучшие.
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:27:18 #24
BLACK_FR


ну первая тройка шикарные персы в принципе... на миноре таких не много тоже

даже не факт что сам борн прокачан лучше максим или мест нет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Юлдай- [7]  3 Марта 2011 20:27:20 #25
BLACK_FR писал(а):
Реквием

Если ты брал по общему рейтингу - то это не лучшие.

это магмары
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 20:28:01 #26
Krovisha

Они скорее всего и по адекватному фильтру останутся первой тройкой. А вот остальные - далеко не самые сильные.

-Юлдай-

Я не про то. Я про то что нужно брать репрейтинг, а не общий рейтинг. Ибо общий рейтинг неадекватен.
0
Реквием [8]  3 Марта 2011 20:29:49 #27
BLACK_FR
у нас в реп рейтинге почти все теже)))
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:30:50 #28
BLACK_FR


я к тому что минор преувеливает свою силу:) это там такие как мест нет безпрекословно рулят в одиночку:) а тут надо команду иметь а не только медальки:)

там борн может спокойно девяткой гулять по магмарии собирать ресы и качать палача:) тут такого не получилось бы никогда сразу в бинты:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 20:37:16 #29
Реквием

Но фильтр по репрейтингу адекватнее.

Krovisha

Вопрос наземной мощи неактуален. Допустим если бы там 10 уровень был бы максимальной - это практически не повлияло бы на силу 3-10 уровней в пещерах.
Что касается тактики и команды - то обычно хорошо прокачанный игрок не допускает серьёзных ошибок и достаточно грамотен в инстах. Такие как http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Mak-sim - исключение. А при отсустствии серьёзных ошибок инсты отлично продавливаются влитым баблом. А так как минор в этом плане более "живой", то поэтому они и сильнее.
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:39:11 #30
BLACK_FR


там мяса больше намного... и они не думаю что готовы к серьезному сопротивлению в инстах:) время покажет кстати но админы молодцы теперь писькомер в игре будет на 3 сервера один:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Реквием [8]  3 Марта 2011 20:40:41 #31
0
3аК0Н
3 Марта 2011 20:41:05 #32
С турнирами однозначно что то надо делать!!!! :confused:
0
Зубец [3]  3 Марта 2011 20:46:26 #33
Надеюсь, все перечисленные магмары 10тки будут ходить на межсерверную арену, когда всё дотестят и будет стабильно всё функционировать) интересно будет попинаться)
Born
0
Galakhov [6]  3 Марта 2011 20:47:51 #34
--неясыть--
О_о.... а ты кто?
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 20:49:04 #35
Krovisha

Я не в курсе насчёт мяса. Но знаю что на турнир будет ходить от них, в основном, не оно. А вообще сам факт ЗНАЧИТЕЛЬНО осложнит жизнь тем, кто будет брать поклонку на прайме (если будет одна поклонка на 3 сервера), а особенно тем кто хотел её брать по ныне единственно-действующей схеме. А пока - всё идёт своим чередом, который мне очень не нравится.
0
3аК0Н
3 Марта 2011 21:05:22 #36
Йоулупукки
А вы чего на турнир не идете? :confused:
0
РеанимациЯ [13]  3 Марта 2011 21:07:13 #37
а особенно тем кто хотел её брать по ныне единственно-действующей схеме

Через договорняк? :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Трингберг [8]  3 Марта 2011 21:11:03 #38
что бы не говорили, будет больше походов, будет больше боев, есть шанс быстрее прокачаться. Если же 1 бой раз в месяц, даже со 100% исходом в победу, это неадекватно по времени. Будет 15 походов в месяц, при любом раскладе можно за 3 месяца получить медаль.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.