Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Межсерверный турнир поклонения!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Межсерверный турнир поклонения!!

--неясыть-- [8] 
0
3 Марта 2011 20:02:33
Раз уж пошли такие изменения с полями битв,ту думаю всем или по крайней мере многим интересно, будут ли введены межсерверные бои на турнире поклонения??
0
GA-NOR [8]  3 Марта 2011 20:05:10 #1
да, хотелось бы..
Обычно мне пофиг! Сегодня как обычно.
0
_LION_ [10]  3 Марта 2011 20:05:54 #2
Игра лагает вот шя что главно (((( :evil:
0
-Aragorn- [6]  3 Марта 2011 20:06:20 #3
Остальные Поля битв станут доступны в самое ближайшее время, о чем будет своевременно объявлено
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Зубец [3]  3 Марта 2011 20:06:42 #4
Вы даже не знаете, чего просите :lol:
Вы, наверное, не в курсе какие персы ходят на турнир на Миноре, иначе бы сидели и молчали б в тряпочку))

Хотя Минор будет раз безмерно)) это уж точно)
Born
0
Йоулупукки [8]  3 Марта 2011 20:06:47 #5
GA-NOR
чего хотелось бы? поверь, амегу мы ну никак не потянем и не видать нам ни одной медали, пока они все не возьмут
0
Йоулупукки [8]  3 Марта 2011 20:07:20 #6
Зубец
полностью с тобой согласен:)
0
шкварка [10]  3 Марта 2011 20:07:56 #7
Йоулупукки
Что за отчаяние?
Разве у них есть доступ к тому чему нету у вас? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Lord_Resrt
3 Марта 2011 20:08:47 #8
Йоулупукки
что за амега? :redface:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Ингтар [9]  3 Марта 2011 20:11:53 #9
ПэПэ [8] 16:22 , 03 Мар 2011


Конец Сказки
А турнир поклонения будет межсерверный???

Пока что нет

Комментарий Конец Сказки на 10 странице топика:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311260&f=7&p=10
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Йоулупукки [8]  3 Марта 2011 20:12:44 #10
шкварка
за деньги есть доступ ко всему и у всех, но я не собираюсь тратить их сюда, надоело)
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:13:44 #11
Зубец писал(а):
Вы даже не знаете, чего просите :lol:
Вы, наверное, не в курсе какие персы ходят на турнир на Миноре, иначе бы сидели и молчали б в тряпочку))

Хотя Минор будет раз безмерно)) это уж точно)


не скажи... там у вас 2 команды от силы..... ты наших всех видал типа трини:)? он не потянет омегу вашу:)? а тройка Пэпэ ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:14:19 #12
Зубец


а ваши там и на луанах носяцца даже на поклонку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Йоулупукки [8]  3 Марта 2011 20:14:39 #13
Krovisha
Паша, не путай, они хумы, а хумы с хумами не получится
0
Зубец [3]  3 Марта 2011 20:14:55 #14
Krovisha, я видал тех, кто брал на прайме медали) и рыдал )) :lol:
Born
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:17:12 #15
Зубец


ну я как бы тоже видал пару ваших команд и ваще читал топик о поклонке... на мой взгляд у нас круче в целом прослойка 7-8
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 20:18:14 #16
Да медаль договорняковая (на прайме уж точно), об этом напрямую в личных разговорах говорится.
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 20:18:18 #17
Зубец


тебя с 10 кстати:)))) а ваще в целом как ни крути прайм сильнее на мой вкус конечно... мегаперсы и там и тут есть но тут их больше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Зубец [3]  3 Марта 2011 20:19:42 #18
Krovisha писал(а):
тебя с 10 кстати:))))

спасибо)

BLACK_FR, не мог бы ты глянуть уровненвый рейтинг по 10лвл и закинуть сюда первых скажем.. 10 персов?) :rolleyes: гляну, что у вас там за мегаперсы )
Born
0
zmeya77 [6]  3 Марта 2011 20:22:52 #19
нужны конечно :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.