Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > физушный треугольник
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

физушный треугольник

-ПАСТОР- [10] 
0
3 Марта 2011 18:50:41
вот интересно, танк ловкача кладёт так же легко как крит танка ? просто если крит против ловкача - по сути они равны, там уж кому со станами больше повезёт, а у танка против крита шансов почти нет, если брать в расчёт идеальный бой, тоесть 1 на 1, с одинаковой затаркой, без моров, петов, одинаково одетых на свой комплект и без обкаста.
0
chapaev (ФЭО-Минор) [9]  3 Марта 2011 19:06:31 #20
первый топор варвара на прайме был куплен за 1500 з))))

по теме кладу в залах танков, критов, ловкачей и на оборот, полный рандом))
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 19:11:10 #21
chapaev (ФЭО-Минор)
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 19:12:44 #22
-ПАСТОР-
это да............я ваапче разочарована :cry:
Мну тут была....о_О
0
Bespe4niyAngeL [10]  3 Марта 2011 20:37:39 #23
Огненная Птичка
+500
всех кладут грамотные танки
0
BLACK_FR [10]  3 Марта 2011 20:40:29 #24
Что за примитив от большинства идёт? Очень многое зависит от тактики, обкаста. Допустим, одинаково обкастованные ловкач и танк и одинаково НЕобкастованные ловкач и танк - это 2 разных боя сильно различающихся по балансу.
0
esgreckmf
3 Марта 2011 20:41:34 #25
Bespe4niyAngeL
В залах ?
Или везде ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.