вот интересно, танк ловкача кладёт так же легко как крит танка ? просто если крит против ловкача - по сути они равны, там уж кому со станами больше повезёт, а у танка против крита шансов почти нет, если брать в расчёт идеальный бой, тоесть 1 на 1, с одинаковой затаркой, без моров, петов, одинаково одетых на свой комплект и без обкаста.
Что за примитив от большинства идёт? Очень многое зависит от тактики, обкаста. Допустим, одинаково обкастованные ловкач и танк и одинаково НЕобкастованные ловкач и танк - это 2 разных боя сильно различающихся по балансу.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.