Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > физушный треугольник
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

физушный треугольник

-ПАСТОР- [10] 
0
3 Марта 2011 18:50:41
вот интересно, танк ловкача кладёт так же легко как крит танка ? просто если крит против ловкача - по сути они равны, там уж кому со станами больше повезёт, а у танка против крита шансов почти нет, если брать в расчёт идеальный бой, тоесть 1 на 1, с одинаковой затаркой, без моров, петов, одинаково одетых на свой комплект и без обкаста.
0
BARS_09 [10]  3 Марта 2011 18:51:22 #1
Не скажи
На 8ом крита убивал синего в зелёном танке,а уж зелёного подавно,но там из за супер удара скорее всего...
0
pofigu [10]  3 Марта 2011 18:51:33 #2
я клал равного танка 1 на 1 почти всегда на 9 уровне
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
шкварка [10]  3 Марта 2011 18:52:34 #3
Треугольник 9-10 уровня:
Танк кладёт ловкача, палача не валит
Палач кладёт танка и в 50% ловкача
Ловкач кладёт в 50% палача и в 50% ловкача

Примерно так..
Хотя там от затарки зависит конечно многое и от станов, но в основном там
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-ПАСТОР- [10]  3 Марта 2011 18:53:20 #4
BARS_09
ну допустим против тебя я в блок вставать буду только на медведе, хоть ты и мой противокомплект, я же говорю, идеально равные условия надо учитывать.
0
истенный ловкач [10]  3 Марта 2011 18:53:24 #5
-ПАСТОР-
танк кладёт ловкача, только из-за того что танк давит количеством хп. Танк против уворота не блочит вообще. Лично мне не хватает слотов чтоб снести все хп с танка.
0
Gotye
3 Марта 2011 18:54:35 #6
нытье крита?
1х1 я ложил синего крита легко,если у него нет 10 свлотов,как у илюши...
крит на 12 ацтой полный, ужратого протяну,и опущу по таблице))
одевай уворота-это тема зверь! :exclaim: :question: :exclaim:
0
Огненная Птичка [10]  3 Марта 2011 18:54:36 #7
танк валит всех, если руки растут из нужных мест :exclaim:
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
esgreckmf
3 Марта 2011 18:54:53 #8
Проблема, что и ловкача танк не всегда валит.
Предлагаю решение, давайте вместо блока танку 1-10 дадим шанс стана, как у бальтазара кольцо, на ещё 1 удар :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-ПАСТОР- [10]  3 Марта 2011 18:54:54 #9
шкварка
радость моя ) топ для тех кто знает что такое треугольник ) спасибо конечно ))
0
-ПАСТОР- [10]  3 Марта 2011 18:56:02 #10
суслоид
нет, не нытьё крита. Я хожу на поля битв максимально затареный и кладу всех, чего бы мне это не стоило, даже ценой своей смерти.

Обсуждение.
0
шкварка [10]  3 Марта 2011 18:56:20 #11
-ПАСТОР-
Солнышко, треугольник на 9-10 уровне почти не работает. Пожалуйста конечно))
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
daniel_assassins
3 Марта 2011 18:56:32 #12
всегда в легкую убиваю синего крита...и ловкача...а танкизло
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 18:56:54 #13
топ для тех кто знает что такое треугольник )



это фигура в геометрии, образуется тогда, когда три точки не лежат на одной прямой и соединены линиями
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Galante [10]  3 Марта 2011 18:57:40 #14
Огненная Птичка
+100
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
-ПАСТОР- [10]  3 Марта 2011 18:57:50 #15
истенный ловкач
логично, это общеизвестно, топ для тех кто знает и понимает что такое треугольник
0
Gotye
3 Марта 2011 18:58:42 #16
-ПАСТОР-
оффтоп....вспомнил ванду...почем шлем брал? если помнишь? без обид
0
-ПАСТОР- [10]  3 Марта 2011 19:00:32 #17
суслоид
160з...давно очень
0
Gotye
3 Марта 2011 19:02:27 #18
-ПАСТОР-
осень 08 шлемак=1000 зл)
не расстраивайся пастор)
0
-ПАСТОР- [10]  3 Марта 2011 19:04:23 #19
суслоид
чё за илюша с 10 слотами скажи мне и моё настроение улучшится )

1000з шлемак стоил передаваемый, дроповый с мобов )

максимальная цена на чертожный в самом начале была порядка 300з
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.