Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подтверждение на ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

подтверждение на ПБ

-SHABUR- [12] 
0
3 Марта 2011 16:05:06
может лучше зделать время на подтверждение по меньше? 2 мин на подтверждение на ПБ хватило бы , если в течении 2 мин не подтвердил то в конец очереди закидывает - 2 раза не подтвердил - штраф , и так очереди быстрей будут двигатся :rolleyes:
подпись! печать!
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 17:17:32 #20
Ингтар
Steadfast
а может сразу встать очередь и все приготовить? а потом как пришла СЮДА твердить?
подпись! печать!
0
Ogo 2008 [11]  3 Марта 2011 17:19:04 #21
нє бред... реально иногда нужно обкастоватса заново после инста и накупить елей которих не хватает... за 2 минути ето нереально...
0
Ogo 2008 [11]  3 Марта 2011 17:20:58 #22
серррега
твоя теория била б хороша для хаоса... вот там реально можно 2 минути ставить тока....
0
Ингтар [9]  3 Марта 2011 17:27:40 #23
серррега
Не все Добряки. Не у всех в Альянсе/в он-лайне есть знакомые Добряки, человек, с которым договорился, может внезапно отойти... Нюансов много. 5 минут оптимально. Да и вроде если все тверданут, то поле сразу начинается, не?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-_Smile_- [9]  3 Марта 2011 17:28:15 #24
согласен
конина выйди с форума (с) Даритай
0
Рубаи [10]  3 Марта 2011 17:30:03 #25
Раньше, говорят, сутками в очередях торчали. Жили, пили, ели, спали. Теперь пять минут много... Почему?
0
Трингберг [8]  3 Марта 2011 17:32:20 #26
Рубаи
Много потому, что забыли как это стоять по 5 часов в очереди...
Идя на арену берешь одно, в храм совершенно по другому готовишься.
2 минуты это тем хорошо, кто вообще не готовится ни к чему. Разные нубы, которые ходят без обкаста. Им все равно с какого места планировать.

Многим чтоб попасть на арену, надо пройти полматерика и кастануться например. Не будешь же стоять и ждать арену 2 часа в 1 месте?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  3 Марта 2011 17:33:21 #27
серррега
Порекомендую персонально для таких "умников" чтоб вам вообще сделали 15 секунд жизнь сюдахи. А то вечно советуете то, что нереально... и чтоб вам запрещали после ненажатия на сутки входить в игру. Советов меньше сразу будет.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рубаи [10]  3 Марта 2011 17:36:24 #28
Трингберг
Ясно... Топ от охотника за мясом... :wink:
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 18:18:32 #29
Трингберг
неужели так трудно все сразу подготовить? и когда 0 перед тобой кинуть архи и все что надо?
подпись! печать!
0
Рубаи [10]  3 Марта 2011 18:21:32 #30
серррега
Подготовь заранее, например, дракона и аладею... Двух минут хватит? А обновить что-нибудь?
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Марта 2011 18:34:10 #31
серррега
тебе вообще знакомо понятие "обкаст"?
подождать на цп, пока кастанут добряковое благо, прыгнуть за аладеей, прыгнуть в город докупить моров после юза мази, радуги и профильного блага, сходить за драконом. это не 2 минуты и, иногда, даже не 5 :confused: :arrow:
0
Mordovorot [12]  3 Марта 2011 18:39:15 #32
серррега
Архи-апотропея 2ч 54мин
Жировая мазь 59мин


твои эффекты в текущей пещере. что ж ты такой умный и красивый не подготовил/взял всё сразу и тверданул ?
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 18:47:55 #33
Полина2282
я тебе лично уже написал 10 раз не входи сюда. у меня алергия на ВЦ
подпись! печать!
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 18:50:39 #34
Mordovorot
доступного щас ничего нету нормального
подпись! печать!
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Марта 2011 18:53:09 #35
серррега
:lol: картоон
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 18:55:13 #36
Полина2282
неужели в зеркало посмотрела ?
подпись! печать!
0
kirillica [9]  3 Марта 2011 18:57:31 #37
серррега, серррега...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Mordovorot [12]  3 Марта 2011 22:29:48 #38
серррега писал(а):
Mordovorot
доступного щас ничего нету нормального


прям хочется спросить - а на кой же ты поперся в пещеру если нет доступного нормального обкаста ?
Я кузнец. Я не могу не куя !!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.