Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подтверждение на ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

подтверждение на ПБ

-SHABUR- [12] 
0
3 Марта 2011 16:05:06
может лучше зделать время на подтверждение по меньше? 2 мин на подтверждение на ПБ хватило бы , если в течении 2 мин не подтвердил то в конец очереди закидывает - 2 раза не подтвердил - штраф , и так очереди быстрей будут двигатся :rolleyes:
подпись! печать!
0
Я король Аськи [3]  3 Марта 2011 16:06:08 #1
+1 особенно для тех кто арену делает либо под обкастом
0
Hotary [10]  3 Марта 2011 16:09:45 #2
+ отличная идея!
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 16:09:57 #3
:exclaim:
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Марта 2011 16:10:41 #4
бред :arrow:
а тем кто по материку носится и кастуется? и так впритык времени.
автора вбан.
0
MasterofPupetts [7]  3 Марта 2011 16:11:07 #5
Что касается штрафов огромный плюс!Хотябы убрать штраф(временной) в случае вылета с ПБ уже хорошо! :cool:
9 He Hynb!!!
0
- - Alan - - [6]  3 Марта 2011 16:11:45 #6
Не согласен. Иногда эти 5 минут носишься как угорелый чтобы успеть подготовиться.

Я про пещеры..а на арене можно и уменьшить..иногда надоедает 5 минут ждать..
0
Денетор [10]  3 Марта 2011 16:16:46 #7
- - Alan - -, +
иногда нажмешь, и приходит сразу, в ту же секунду, приглашение. и носишься: благи собрать, эли купить, пояс починить... а за 4 мин сложно сделать это)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 16:36:22 #8
- - Alan - -
Денетор
а слабо встать вочередь и подготовится сразу ? пришла сюда и подтвердил - почем из за тебя должны ждать другие? если по 2 минуты будет то очередь будет очень быстро итти и не нужно будет по 2 часа в очереди сидеть
подпись! печать!
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Марта 2011 16:45:35 #9
серррега
если ты никогда не кастовался в инстансы, это не значит, что другие такие же нубы :arrow:
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 16:52:47 #10
Полина2282
свали с моих топов уже 100 раз писал... тебе про машу а ты про дашу :arrow:
подпись! печать!
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 16:54:40 #11
серррега
это случайный ажиотаж, вы же думаете, что так каждый день будет?)))
10 человек очередь потерпите)
Мну тут была....о_О
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 16:55:20 #12
Predatory Lilit
не 10 а 30 ) зачем ждать 5 минут на арену ? если может прийти сюда и сразу пойти туда
подпись! печать!
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Марта 2011 16:57:13 #13
серррега
:lol: ктож виноват, что все твои топы настолько недалекие?
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 16:58:37 #14
серррега
давайте через недельку посмотрим) сейчас это событие напоминает час пещер....)
если его сделать каждый час, то никто не пойдет) сейчас половина людей делает зверя, остальная просто так стала в очрередь от нечего делать, так что когда эти угомонятся 10 чел и останется, кто за доблой ходит)
Мну тут была....о_О
0
-SHABUR- [12]  3 Марта 2011 17:03:08 #15
Полина2282
я тебе все сказал , дергай отсюда.
подпись! печать!
0
GreYka
3 Марта 2011 17:06:22 #16
Только если все благи зделают в виде временных амулетов ( ака старец/воин), иначе - нафик. :confused:
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Марта 2011 17:06:31 #17
серррега
а то чО? :eek:
0
Ингтар [9]  3 Марта 2011 17:08:32 #18
Полина2282
:lol:

серррега
5 минут оптимально для людей, которым надо найти Добряка на обкаст
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Steadfast [9]  3 Марта 2011 17:09:08 #19
Я бы сделал поменьше, но не 2 минуты. Иногда реально не успеваешь за всеми благами сбегать, иногда просто не замечаешь СЮДАшку, сидя на форуме и т.п. Про закидывание в конец очередь - согласен на все 100.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.