может лучше зделать время на подтверждение по меньше? 2 мин на подтверждение на ПБ хватило бы , если в течении 2 мин не подтвердил то в конец очереди закидывает - 2 раза не подтвердил - штраф , и так очереди быстрей будут двигатся
- - Alan - -, +
иногда нажмешь, и приходит сразу, в ту же секунду, приглашение. и носишься: благи собрать, эли купить, пояс починить... а за 4 мин сложно сделать это)
- - Alan - - Денетор
а слабо встать вочередь и подготовится сразу ? пришла сюда и подтвердил - почем из за тебя должны ждать другие? если по 2 минуты будет то очередь будет очень быстро итти и не нужно будет по 2 часа в очереди сидеть
серррега
давайте через недельку посмотрим) сейчас это событие напоминает час пещер....)
если его сделать каждый час, то никто не пойдет) сейчас половина людей делает зверя, остальная просто так стала в очрередь от нечего делать, так что когда эти угомонятся 10 чел и останется, кто за доблой ходит)
Я бы сделал поменьше, но не 2 минуты. Иногда реально не успеваешь за всеми благами сбегать, иногда просто не замечаешь СЮДАшку, сидя на форуме и т.п. Про закидывание в конец очередь - согласен на все 100.