Gothik Ange1 [5] 22:21 , 02 Мар 2011
lmDollar писал(а):
шикарно, теперь люди точно все за магмар перейдут, а те у кого такой возможности нет будут ныкатся по убежищам или перестанут играть)))) баланс поражает))
вот вы ж..людишки)когда дедушка мороз вырезал магмаров,так это было нормально)баланс)а если он будет вырезать людей,то это ващеееее злоооооооо,как жиииить тепеееееерь,спрячьте меняяяяяя)я ничего не забыл?)
видимо ты один из тех кто ныл по поводу выреза магмар

а лично я хочу посмотреть смогут ли люди дать достойный отпор, чего не сделали магмары...