Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

=))

mushik [6] 
0
2 Марта 2011 22:04:42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic
теперь все кого он мочил будут ему мстить :biggrin:
0
lmDollar [7]  2 Марта 2011 22:25:21 #20
Gothik Ange1 [5] 22:21 , 02 Мар 2011


lmDollar писал(а):

шикарно, теперь люди точно все за магмар перейдут, а те у кого такой возможности нет будут ныкатся по убежищам или перестанут играть)))) баланс поражает))

вот вы ж..людишки)когда дедушка мороз вырезал магмаров,так это было нормально)баланс)а если он будет вырезать людей,то это ващеееее злоооооооо,как жиииить тепеееееерь,спрячьте меняяяяяя)я ничего не забыл?)



видимо ты один из тех кто ныл по поводу выреза магмар :wink: а лично я хочу посмотреть смогут ли люди дать достойный отпор, чего не сделали магмары... :biggrin:
0
Gothik Ange1 [5]  2 Марта 2011 22:29:49 #21
lmDollar
2 абсолютно противополжных поста.В первом ты ноешь,во втором оправдываешься и сьезжаешь)
И да,я не ныл и не ною;)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
lmDollar [7]  2 Марта 2011 22:32:56 #22
Gothik Ange1
не поверишь, но я в первом не ныл и во втором не оправдываюсь, ибо мне это не нужно =)
не убьют хорошо, убьют - и что, это игра)) :biggrin: peace brothers :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.