lmDollar писал(а):
шикарно, теперь люди точно все за магмар перейдут, а те у кого такой возможности нет будут ныкатся по убежищам или перестанут играть)))) баланс поражает))
вот вы ж..людишки)когда дедушка мороз вырезал магмаров,так это было нормально)баланс)а если он будет вырезать людей,то это ващеееее злоооооооо,как жиииить тепеееееерь,спрячьте меняяяяяя)я ничего не забыл?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...