Что делать тем , кто ходит только в инстансы? не бьёт мобов и не режет эти долбанные ресурсы???
чертоги? крепость?

смысл? , если там девальвация запрограммированная.
нужна скупка ртути - везде есть альтернатива валюте - это золото.
Пусть у нас будет альтернатива золоту - это ртуть.
ну все ведь взрослые люди..давайте создавать баланс)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...