Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реально - обмен ртути на золото - нужная фишка.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Реально - обмен ртути на золото - нужная фишка.

Нерв [12] 
0
2 Марта 2011 20:05:22
Что делать тем , кто ходит только в инстансы? не бьёт мобов и не режет эти долбанные ресурсы???
чертоги? крепость? :exclaim: смысл? , если там девальвация запрограммированная.
нужна скупка ртути - везде есть альтернатива валюте - это золото.
Пусть у нас будет альтернатива золоту - это ртуть.
ну все ведь взрослые люди..давайте создавать баланс) :exclaim:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
qwertind [10]  2 Марта 2011 20:06:01 #1
+100501
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 20:06:41 #2
делаешь рутть, потом продаешь клану на ступень, другой вариант обмена: покупай руны гномьи и открывай :arrow:
0
Дух_Мести [8]  2 Марта 2011 20:07:33 #3
:lol: Не сделают - это будет удобно игрокам.
0
Аццкий баянист
2 Марта 2011 20:09:25 #4
ртуть - зеркала в магазине - мороки в бой по чей - то оплате
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
DeeKey [11]  2 Марта 2011 20:10:02 #5
Нерв
Делай из ртути зеркала и продавай) :rolleyes:
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 20:10:43 #6
Нерв писал(а):

нужна скупка ртути


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1020385759 даешь 1 ртуть - 1з? :lol: :lol: :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:11:05 #7
DeeKey писал(а):
Нерв
Делай из ртути зеркала и продавай) :rolleyes:

это как?..каким аборригенам его продавать?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:11:58 #8
Горячая Штучка
:eek: :eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=775284982
я согласин))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Gotye
2 Марта 2011 20:13:07 #9
куплю по 1с штуку :cool:
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 20:13:45 #10
Нерв писал(а):
Горячая Штучка
:eek: :eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=775284982
я согласин))


:eek: :razz: отсыпь ))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:14:26 #11
Я поясню - ввели юву гномов на 15 лвл - грубо говоря - это критерий оценки ртути - как открытия рун..
что ещо нужно , чтоб подсчитать курс?
руны, ресы, ртуть, шанс, удача, затраты, время, медали.....ппц - это важнее, наверно, чем рисовать новых петов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 20:15:09 #12
Нерв

дело даже не в ртути ... а в стоимости рун (((
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:18:33 #13
Горячая Штучка
я не стремлюсь их открывать, я ищу альтернативу заработка, т.е. не чертоги и крепость с мобами и крафтом - это уже опостылело хуже нет..
а инстансы на монстров - они рулят..их ещо интересно..
должна быть в игре возможность варьировать и изменять стиль игры - ..на сей момент, тупо бьём и копаем.
простите конешн..но это мой взгляд и мнение.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Waher
2 Марта 2011 20:20:18 #14
Нерв
покупаеш в блюатеке пособие на делание зеркал, делаеш зеркала и продаеш через аук их 23-24с и того примерно 2ртутии=1с
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:23:21 #15
DeH9
я не проверял, они что передаваемы?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Waher
2 Марта 2011 20:24:04 #16
Нерв
да. и вседа были. сам так продаю)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 20:31:47 #17
DeH9
это не то..это на любителя или озабоченного, нужна сберкасса - специализированная..с кусром, с биржей, с медведами и другими)) экономическую составляющую нужно в игру, а не только банкомат по приёму наличности)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Atilax
2 Марта 2011 20:36:29 #18
DeH9
с аука можно купить тем у кого РГ < 4000?
0
Нерв [12]  2 Марта 2011 21:22:18 #19
золото не тонет)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.