блин я не совсем вобще понимаю суть конфликта внутрирасового и наверное объяснять его лично мне смысла нету, да никто и не станет. но нельзя ли его реально какнить уладить чтоли и вернуть уже межрасовое противостояние. всетаки смотришь народ во всех 4-ёх кланах считает себя довольно умными людьми, многие даже афигенными дипломатами, однако конфликт улаживать не стремятся никак.
межрассовое? вы теперь и так будете сильнее нас в 3 раза..... ага, давайте еще магов усилим.....а чё?