Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Если сейчас...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Если сейчас...

Чихающий Еж [14] 
0
2 Марта 2011 01:07:49
Остановятся 2 войны на материке пепла и огня.
Ничего не изменится, магмары едва ли будут успевать латать дыры на тонущем корабле

Или Дартронг - Третий Рим? :razz: :lol:

И четвертому не бывать? )
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 10:06:05 #20
Girer писал(а):
а если не остановятся ?

блин я не совсем вобще понимаю суть конфликта внутрирасового и наверное объяснять его лично мне смысла нету, да никто и не станет. но нельзя ли его реально какнить уладить чтоли и вернуть уже межрасовое противостояние. всетаки смотришь народ во всех 4-ёх кланах считает себя довольно умными людьми, многие даже афигенными дипломатами, однако конфликт улаживать не стремятся никак. :cry:

межрассовое? вы теперь и так будете сильнее нас в 3 раза..... :lol: ага, давайте еще магов усилим.....а чё?
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  2 Марта 2011 10:08:38 #21
logdon
Нет, если воюющие выставят у арсенала патруль. Тогда добыть зигреда будет как Гаврошу собрать патроны под огнем противника.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
logdon [10]  2 Марта 2011 10:21:58 #22
Улыбка Волка
я бы даже не стал пытаться мониторить 300 персов)))
0
Ржунимагу [12]  2 Марта 2011 10:22:11 #23
Predatory Lilit
кто-то буквально недавно ставил стрелочки и писал "нытьё" - еще никто никуда неперешёл, а уже началось?

Predatory Lilit писал(а):

нытьё :arrow:
0
Wildizard [9]  2 Марта 2011 10:24:03 #24
О чем топ, что я пропустил? :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
CONANofCimmeria [10]  2 Марта 2011 10:50:38 #25
Политические спекулянты.

здовайтесь))))) выходите по одному,стволы скидывать на выходе...и это - сначала горбатый!
вобщем условия не поменялись ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 11:19:23 #26
Ржунимагу писал(а):
Predatory Lilit
кто-то буквально недавно ставил стрелочки и писал "нытьё" - еще никто никуда неперешёл, а уже началось?

Predatory Lilit писал(а):

нытьё :arrow:

а где я ною? :eek: это сарказм.....т.к. чувство юмора умирает последним :lol:
Мну тут была....о_О
0
хамяк [9]  2 Марта 2011 11:34:34 #27
некогда очень популярный топ на 100500 страниц по рыххлому пропал...может и война просто закончиться? :eek:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.