Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Если сейчас...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Если сейчас...

Чихающий Еж [14] 
0
2 Марта 2011 01:07:49
Остановятся 2 войны на материке пепла и огня.
Ничего не изменится, магмары едва ли будут успевать латать дыры на тонущем корабле

Или Дартронг - Третий Рим? :razz: :lol:

И четвертому не бывать? )
0
Gotye
2 Марта 2011 01:09:05 #1
ноги которого из глины и железа :eek:
0
ВЕРТИГО [13]  2 Марта 2011 01:11:36 #2
Главное, что О&#0039;Дельвайс - не Карфаген... Тьфу-тьфу-тьфу...)
0
Sour N [12]  2 Марта 2011 02:21:31 #3
Чихающий Еж
как бы третья война не началась
Усильте критов!!!!!!
0
Girer
2 Марта 2011 02:28:34 #4
а если не остановятся ?

блин я не совсем вобще понимаю суть конфликта внутрирасового и наверное объяснять его лично мне смысла нету, да никто и не станет. но нельзя ли его реально какнить уладить чтоли и вернуть уже межрасовое противостояние. всетаки смотришь народ во всех 4-ёх кланах считает себя довольно умными людьми, многие даже афигенными дипломатами, однако конфликт улаживать не стремятся никак. :cry:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
JeyID [11]  2 Марта 2011 03:02:04 #5
Girer
:lol: ты не один кто не знает причиный войны 4-х кланов)
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Barack Obama [4]  2 Марта 2011 03:10:51 #6
я один из, конфликт не уладить, сейчас по крайней мере, или мои данные устарели)

а вообще я мимо шел, меня не касается :surprised: :twisted:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Girer
2 Марта 2011 03:25:27 #7
JeyID
да фиг с ней с причиной, её наверное и сами воюющие не знают или забыли, не ясно самой сути. что добивается та или иная сторона ?

в принципе как сказал Barack Obama нас это не касается. но блин, страдает весь материк
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Barack Obama [4]  2 Марта 2011 03:25:53 #8
да и писали же кажется, что даже если, то ничего нового не случится
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Трингберг [8]  2 Марта 2011 03:32:01 #9
воюют за бабло. им платят, вот и воюют:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Каена [13]  2 Марта 2011 03:37:14 #10
баю баю, баю бай ...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Barack Obama [4]  2 Марта 2011 03:55:59 #11
Трингберг писал(а):
воюют за бабло. им платят, вот и воюют:-)

кто плотит :eek:
платите мне тоже, я весь отдамся войне!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 04:02:40 #12
Трингберг писал(а):
воюют за бабло. им платят, вот и воюют:-)

не забудь включить админку и опыт срезать(снять)или как там у ВАС.....
0
Girer
2 Марта 2011 04:10:16 #13
The Ashy Demon писал(а):
Трингберг писал(а):
воюют за бабло. им платят, вот и воюют:-)

не забудь включить админку и опыт срезать(снять)или как там у ВАС.....

какая связь между трингбергом его админ панелью и этой войной ? о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
The Ashy Demon
2 Марта 2011 04:11:58 #14
мысли шире
0
Barack Obama [4]  2 Марта 2011 04:12:51 #15
Трингберг проплатил войну!!! Теперь мы знаем все! Это искуссный ход людских диллеров!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
djstick [12]  2 Марта 2011 08:14:06 #16
а сколько платят?
0
боец удачи [11]  2 Марта 2011 09:48:00 #17
бдин 10 часов в игре небыл. захожу и уже на форуме 4 темы, понять немогу про что пишут :eek: Что за войны что за переходы за магмар кланами :eek: Или меня пару месяцов небыло.Ужос разбудите меня
0
Улыбка Волка [6]  2 Марта 2011 09:52:07 #18
Вот вот, у самих бардак, а виноваты дескать эти - исчадия Зла с Огрия. Политические спекулянты.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
logdon [10]  2 Марта 2011 10:03:12 #19
300 обычных магмар с зигредами могут примерить любых воюющих за пару месяцев :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.