блин я не совсем вобще понимаю суть конфликта внутрирасового и наверное объяснять его лично мне смысла нету, да никто и не станет. но нельзя ли его реально какнить уладить чтоли и вернуть уже межрасовое противостояние. всетаки смотришь народ во всех 4-ёх кланах считает себя довольно умными людьми, многие даже афигенными дипломатами, однако конфликт улаживать не стремятся никак.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
бдин 10 часов в игре небыл. захожу и уже на форуме 4 темы, понять немогу про что пишут Что за войны что за переходы за магмар кланами Или меня пару месяцов небыло.Ужос разбудите меня