Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как проголосовать против Нововведения ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как проголосовать против Нововведения ?

Нерв [12] 
0
1 Марта 2011 21:47:42
СМС-Сервис
Появится возможность привязки персонажа к мобильному телефону. Благодаря чему будет упрощена процедура возврата контроля, осуществлена возможность информирования соклановцев о клановых событиях.

:eek: этож чо это?) а не возникнет проблемы с упрощением взлома персонажа?
и ..вообще...представляю - идёт совещание на работе - и тут, ДЗын Дзын - Вам СМСка !!! - "Ааааа..помогитее!!! серп ломают!!")
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 22:01:10 #20
это как в голосовании. убрали графу "против всех". теперь приходится голосовать за клоуна, чтобы выразить протест)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 22:01:24 #21
Денетор
я конечно не спорю) я просто следую флудилке, иду и читаю, думаю и додумываю, потом очкую и думаю , что так не стоит додумывать, думаю надо против как то, но не тут то было...)
гречка уже подорожала)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 22:02:49 #22
PHOBOS писал(а):
Нерв
Сервис предназначен исключительно для определения приоритетов развития проекта.
Другими словами Вам предлагают N-ное количество возможных "плюшек", те которые набирают большее количество голосов реализуются, те которые остаются без внимания откладываются.

тогда флудилка в чате меня обманывает..она меня призывает поучаствовать... :eek: а оказывается.. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 22:02:52 #23
Нерв, я заметил... что давно уже подорожала)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Флудер_я
1 Марта 2011 22:06:17 #24
pofigu
за фразу про царя магмарии форумка неделя =)
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 22:07:10 #25
Нерв
крестик вверху с права
Мну тут была....о_О
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 22:07:14 #26
Нерв
Определяя приоритетные "плюшки" вы участвуете в развитии проекта. Где противоречие ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 22:08:55 #27
Нерв
Кстати СМС-сервис в данный момент используют практически все проекты Мэйл Ру (и не только их). Очень удобно.
Восстанавливал забытый пароль от кошелька, заняло около 5 минут времени.
Если возврат персонажа будет занимать хотя бы сутки, это будет огромный прогресс.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Iguraon [9]  1 Марта 2011 22:09:09 #28
Всех недовольных примотают к мобиле скотчем посреди совещания? Или я что-то не так понял? :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 22:09:42 #29
PHOBOS
если не секрет - сколько галочек поставили вы там?
я вот лично поставил - напротив исполина и межсерверных боёв.
а вот большинство думаю, просто врубило по полной, в надежде, что чонить да каданить)
сколько вы поставили галочек?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 22:12:03 #30
Нерв
Эльдиво-крофдоровый баланс, плагин восполнения жизни и СМС-сервис.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 22:20:05 #31
PHOBOS
ясно - ) тото такой живой интерес)) , а ведь СМС сервис, и все другие социальные сети, собирающие ваши конфиденциальные данные - это ведь капкан, который может долго вас не выпускать из своих лапок)
Predatory Lilit
как писали раньше - выпей йаду )) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Barack Obama [4]  1 Марта 2011 22:21:41 #32
я все нажал О_О
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 22:24:19 #33
Нерв
Да причём тут личные данные ??? Я так понимаю, что при потере контроля (не дай Бог конечно) достаточно будет ввести присланный на телефон код, чтобы подтвердить, что персом управляет владелец. Так сделано у большинства современных проектов (не игровых), чтобы упростить процесс возврата аккаунта до минимума.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 22:27:06 #34
PS. На крайний случай у меня есть несколько малоиспользуемых SIM-карт, которые можно использовать для подобных целей :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 22:29:56 #35
PHOBOS
ну) я не стану раскрывать шире вопрос, об кол-ве и использовании сим карт..) это то и беспокоит.

ps/ ну да ладн, я спать, закройте пожалста топ) пусть всё будет, как будет)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Боженька- [11]  1 Марта 2011 22:50:48 #36
вам даже символ олимпиады не разрешили выбрать самостоятельно :lol:
0
Sharan [11]  1 Марта 2011 23:41:40 #37
PHOBOS
На крайний случай у меня есть несколько малоиспользуемых SIM-карт


Оформленных на Ваш реальный паспорт или на ксерокопии паспортов сотрудников ?
На данный момент меня лично знаю двое игроков проекта. Этого уже много. Лично у меня есть вполне веские основания не афишировать свою личность в прямой связи с персонажем этого игрового проекта. А от утечек никто к сожалению не застрахован.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.