Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как проголосовать против Нововведения ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А как проголосовать против Нововведения ?

Нерв [12] 
0
1 Марта 2011 21:47:42
СМС-Сервис
Появится возможность привязки персонажа к мобильному телефону. Благодаря чему будет упрощена процедура возврата контроля, осуществлена возможность информирования соклановцев о клановых событиях.

:eek: этож чо это?) а не возникнет проблемы с упрощением взлома персонажа?
и ..вообще...представляю - идёт совещание на работе - и тут, ДЗын Дзын - Вам СМСка !!! - "Ааааа..помогитее!!! серп ломают!!")
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 21:48:06 #1
ну или воздержатца там.. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 21:48:34 #2
бред) боян) в лес) :razz:
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 21:49:42 #3
--министр--
ты ни министр! ты пёс бешеный)) 4 лвл..или как там..демон пёс?))
ёмаё..горе мне..я забыл , как мобов зовут)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 21:50:41 #4
может, еще стоит ввести обязательный ввод паспортных данных в инфе?)
а то налоговая негодует.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 21:51:07 #5
Нерв, шальной :) не тянет на демона)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 21:51:33 #6
Денетор
спасибо)..вот в точку)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 21:51:37 #7
да пора както упрощать, соклан уже сидит незнамо скока, стражи топы кроют и футболят только. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
fli_05 [10]  1 Марта 2011 21:51:57 #8
не привязывай перса и все
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 21:53:06 #9
Нерв
Фразу "появится возможность" следует толковать так как она написана. Никто силком заставлять привязывать перса к мобиле не будет.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Флудер_я
1 Марта 2011 21:53:07 #10
pofigu
тут форумки за жалобу на стражей ОМЧ дают о чём речь =)
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 21:53:57 #11
Флудер_я


инфу посмотри мою и всё поймёшь) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Звездный шторм [7]  1 Марта 2011 21:54:01 #12
1. По возврату скорее всего на номер, привязанный к персу будет приходить какой либо код в случае когда будет проходить процедура возврата. Может даже это станет автоматически, что-то типа запросил возврат - приходит код. Ввел его - свободен. Но это только предположение.

2. По клановым событиям - наверняка будет опционально и будут только какие либо важные события, может даже инициируемые главой клана и не бесплатно. Врядли просто так будут слать смс)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 21:54:08 #13
PHOBOS
но и никто не даёт выразить негативное мнение..почему? почему только "ДА" можно проголосовать?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 21:55:35 #14
PHOBOS, слова следует понимать так, как их возможно истолковать... а истолковать их можно по-разному. и навязать такие условия, что без привязки взвоешь - тоже легче легкого.
добровольно-принудительно называется) такое - сплошь и рядом. необязательно, но идешь и делаешь)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 21:56:11 #15
Нерв
А почему должна быть такая возможность ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 21:57:11 #16
PHOBOS
ну вроде как бы сервис - о мнении игроков ? или для чего он?) для поощерения кого либо?
а мнения, как обычно, бывают разные и разность их выдает полезность идеи или нововведения.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Gothis [12]  1 Марта 2011 21:57:46 #17
PHOBOS
а смысл голосования, если есть только один вариант ответа?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 21:57:50 #18
Нерв.
1)
- как народ проголосовал? За ?
- да.
- хорошо! умный народ!
2)
- как народ проголосовал? Против?
- да.
- народ плохо подумал. пусть подумает еще. а пока поднимем цены на гречку.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
PHOBOS [11]  1 Марта 2011 22:00:24 #19
Нерв
Сервис предназначен исключительно для определения приоритетов развития проекта.
Другими словами Вам предлагают N-ное количество возможных "плюшек", те которые набирают большее количество голосов реализуются, те которые остаются без внимания откладываются.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.