Нужно сдавать своих прокачанных петов в зверинец обратно и получать за их опыт, очки репутации хозяена.
На серую, зелёную, синюю медаль - серых петов..на определлённое кол- во опыта пета.
на красную - фиолет пета 15 лвл - 1 шт или 2 фиолет пета 9 лвл
..А придумал, потому что ..сытость пета - как то некорректно играется...
действительно есть смысл держать зверинец фиолетовых или синих петов, чисто ради сытости их??
или петовское знамя..ну набили их..а потом?
Я не богат петами..всего 3 шт. .но и качать их чото как то и не думаю..? я один такой нуп?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...