Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я придумал репутацию "Чудный Хозяен"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я придумал репутацию "Чудный Хозяен"

Нерв [12] 
0
1 Марта 2011 17:48:02
Нужно сдавать своих прокачанных петов в зверинец обратно и получать за их опыт, очки репутации хозяена.
На серую, зелёную, синюю медаль - серых петов..на определлённое кол- во опыта пета.
на красную - фиолет пета 15 лвл - 1 шт или 2 фиолет пета 9 лвл

..А придумал, потому что ..сытость пета - как то некорректно играется...
действительно есть смысл держать зверинец фиолетовых или синих петов, чисто ради сытости их??
или петовское знамя..ну набили их..а потом?
Я не богат петами..всего 3 шт. .но и качать их чото как то и не думаю..? я один такой нуп?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
EinSteN [4]  1 Марта 2011 17:48:56 #1
+1
Трезвый слесарь
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 17:50:51 #2
:eek: нерв на пределе
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 17:51:23 #3
--министр--
нее ври..я ещо..стоко же смогу..)) всего 15 рюмка пошла)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
esgreckmf
1 Марта 2011 17:51:27 #4
Нерв
больше 1го пета имеет смысл держать только ради бодрого состояния после отдыха, имхо.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Gotye
1 Марта 2011 17:51:58 #5
лучше 1 фиолет,чем стадо серо-зеленых
:confused:
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 17:53:01 #6
суслоид
а чем лучше..перемывать бездарно стекла?)) тут хоть есть стимул для ботобоя..а так даже ботов бить нехочется))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 17:53:53 #7
Нерв
ну пет иногда очень даже выручает) так что толк есть от него)
0
LITEACENOAH [4]  1 Марта 2011 17:54:26 #8
хозяЕн :surprised:
пишу раз в неделю
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 17:54:49 #9
--министр--
я не спорю, бить мобов 12+ без пета - просто утопие..
но зачем их целая пачка? для прокачки стяга?

LITEACENOAH
да да, именно хозяЕн, это нуно увековечить в дваре, это местная фишка..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
-Скрийлинг- [8]  1 Марта 2011 17:57:26 #10
Больше нечего качать что ли? Репутаций мало? Ну допустим ещё одна медаль. А награды за неё? :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 17:58:15 #11
Нерв
для красоты)) разные экзотические зверушки с разными именами, к примеру, сегодня у меня тигрица ира, завтра кревед Бухольц итд...
0
KoBpuK [7]  1 Марта 2011 17:59:03 #12
-Скрийлинг-
награды? возможность прокачать реп. рейтинг, прокачать пета до красного состояния :exclaim:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:59:10 #13
Нерв
нервный нупка :eek:
Мну тут была....о_О
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 17:59:59 #14
-Скрийлинг-
есть репы для развития крафта....
а вот реп для развития ботобойства нет...
ну не прёт меня копать комни или удочкой махать...
кстати , как и ботов бить..я не могу их больше 10 шт в день убивать..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 18:00:59 #15
Predatory Lilit
переходи за магмар, не будь тряпкой!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 18:01:25 #16
чтобы поиметь пета 15 уровня, для начала самому нуно 15 уровень взять :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [6]  1 Марта 2011 18:01:33 #17
И травников-рыбаков-геологов тоже так сдавать. Им все равно ресы добывать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 18:02:52 #18
PIT BULL 2000
есть альтернатива -2 фиолет 9 лвла. :eek:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 18:05:36 #19
Нерв
:eek: для обычного 9 лвла 50+100+150з х 2 эт медальки прокачать можно
ну у 3х-4х человек будет достижение..легче уж не вводить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.