|
Посоветуйте пожалуста! Есть яд берон ! хочу с ним бить пхадов гунглов и т.д.(кроме игуаронов)
Как менее затратно мочтьб их Может быть порошок слабости или под веркой!
Какой еще способ существует для ганга хай 5ых. с ядом?
Распишите пожалусто по - подробнее!
П.С а так уходит 2-3 элика, что не дешево!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|