Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дайте Советный совет!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

дайте Советный совет!

ОДИНОЧКА__ [5] 
0
1 Марта 2011 17:41:11
Посоветуйте пожалуста! Есть яд берон ! хочу с ним бить пхадов гунглов и т.д.(кроме игуаронов)
Как менее затратно мочтьб их Может быть порошок слабости или под веркой!
Какой еще способ существует для ганга хай 5ых. с ядом?

Распишите пожалусто по - подробнее!

П.С а так уходит 2-3 элика, что не дешево!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
х_и_М_и [9]  1 Марта 2011 17:43:53 #1
на 5 бей...если хочешь сильных мобов то древней, матерых, тигров... зачем тебе бить 5 мобов? а с тех кого я назвал падает неплохо серы... под благами затраты будут минимальные...)
0
Улыбка Волка [6]  1 Марта 2011 17:45:16 #2
На Древней иди.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:45:35 #3
ОДИНОЧКА__
вот тебе мой совет :wink:
Мну тут была....о_О
0
ОДИНОЧКА__ [5]  1 Марта 2011 17:45:41 #4
х_и_М_и
с древней и тд (они 4ые ) иногда уходишь в минус остаеться надеяться ток на дроп! :sad:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Улыбка Волка [6]  1 Марта 2011 17:46:57 #5
ОДИНОЧКА__
Нет ептыть, с ядбероном ты, можно подумать уйдешь в плюс.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
LITEACENOAH [4]  1 Марта 2011 17:48:19 #6
Улыбка Волка
:lol:
пишу раз в неделю
0
Lord_Resrt
1 Марта 2011 17:50:54 #7
Улыбка Волка
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
х_и_М_и [9]  1 Марта 2011 17:50:59 #8
ОДИНОЧКА__
ты благи возьми =/
и будут затраты минимальны... или бей мобов 4 уровня послабее... под радугой за счет ок бабла срубишь ;)
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 17:52:04 #9
:lol: во ты лол
0
brown [9]  1 Марта 2011 17:54:27 #10
тебе луан нужен.. с бероном ты так будешь топтаться на месте
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Марта 2011 18:01:09 #11
я за 5 лвл набил 280з с 5 дропа весь лвл на верке сидел не одного квеста не зделал кроме реставрации верциды ) и не желею )
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Марта 2011 18:01:48 #12
бил мобов у которых 271 хп )за 2 часа 200 мобов валил спокойно )
1 верка 10з минимум )
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 18:03:52 #13
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
за 2 часа 200 мобов валил спокойно )

:lol: 36секунд на убийство моба+поедание еды+нападение на нового, тьфу на таких врунишек :arrow: :arrow: :arrow:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Марта 2011 18:05:07 #14
--министр--
20сек убийсто моба поедание еды от 5 до 10 сек )
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Марта 2011 18:06:59 #15
--министр--
иногда и по 240 мобов ложил но это по утрам когда мало народу )
0
WaR-lol [5]  1 Марта 2011 18:50:36 #16
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
что мало для тебя в синем крите.
Я ловкач убиваю на радуге 120-140 мобов, на один бой 30-37сек(максимум), обкаст: серый ветер, радуга, воин :confused:
0
Аццкий баянист
1 Марта 2011 18:56:09 #17
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Girer
1 Марта 2011 18:58:42 #18
--министр-- писал(а):
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
за 2 часа 200 мобов валил спокойно )

:lol: 36секунд на убийство моба+поедание еды+нападение на нового, тьфу на таких врунишек :arrow: :arrow: :arrow:

при нормальном обкасте у палача на моба в среднем приходится 3 -4 удара .. и это у зеленого палача (наблюдал за сокланшей, когда выбирал комплект). а у него синий ... это не значит что он должен убивать за два удара =) но просто думаю возможность убить моба за 3-4 удара возрастает. поедание жратвы, накликал сразу штук 20 окон себе, и все идет на много быстрее. выбор моба, зависит от локации.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
WaR-lol [5]  1 Марта 2011 19:04:37 #19
Аццкий баянист
у тебя читерский крион :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.