Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С вами весело...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С вами весело...

Отшельник [10] 
0
1 Марта 2011 17:20:13
... но блин дорого

возгласы благодарных 9-10 за то, что держали час их пишим ниже )))))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67653912&finish=0
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:51:52 #20
-DoLby-Dig-
обещал остаться и позволить тебя отшлепать, не помнишь чтоли? :cry:
Мну тут была....о_О
0
Отшельник [10]  1 Марта 2011 17:52:58 #21
Вейлин

ну вы хоть не уснули за компом... а то все 5-0, да 5-0 :lol:
0
Вейлин
1 Марта 2011 17:54:17 #22
Отшельник писал(а):
Вейлин

ну хоть не уснули за компом... а то все 5-0 да 5-0 :lol:



ну да, разрядка, мы тож за сеня сделали около 30к уже.
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 17:54:33 #23
Predatory Lilit
Помню...Я спецом Во всех инстах на тебя Прыгал...Все думал..Когда ну Когдаже....а Ты ... (((

Обиделсо и Апнулся :)
0
Отшельник [10]  1 Марта 2011 17:55:21 #24
Вейлин

ну да, разрядка, мы тож за сеня сделали около 30к уже.



мы не такие страшные, у нас такими темпами не получается :cry:
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:57:20 #25
-DoLby-Dig-
так я же еще вырасту:rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 18:00:57 #26
Predatory Lilit
и у меня тоже :biggrin: :redface:
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 18:03:50 #27
Отшельник писал(а):
Predatory Lilit
ЗЫ: мы на вас, если честно, тактику минуты 3 обсуждали )))


я польщена :rolleyes:

P.S. -DoLby-Dig-
чу? о_О
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 18:06:35 #28
Predatory Lilit
Где?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.