Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С вами весело...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С вами весело...

Отшельник [10] 
0
1 Марта 2011 17:20:13
... но блин дорого

возгласы благодарных 9-10 за то, что держали час их пишим ниже )))))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67653912&finish=0
0
Einhorn91 [8]  1 Марта 2011 17:20:47 #1
:eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
igor_zho [9]  1 Марта 2011 17:21:31 #2
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 17:24:07 #3
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:24:44 #4
Отшельник
мы до вас еще доберемся :evil: :rolleyes: как нибудь, когда нибудь...
Мну тут была....о_О
0
esgreckmf
1 Марта 2011 17:27:24 #5
Да там даже красных животных нету, ни 13ых животных, почему дорого :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 17:27:53 #6
*** тут были мои возгласы)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Отшельник [10]  1 Марта 2011 17:30:05 #7
Predatory Lilit

выходите драться в чисто поле )))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67649687&finish=1

пауки кончились... почти :rolleyes:

ЗЫ: мы на вас, если честно, тактику минуты 3 обсуждали )))
0
Отшельник [10]  1 Марта 2011 17:31:17 #8
esgreckmf

моры 8-9...

с 13 животинами не весело... там шансов нет.. а тут были, немного не правильно сработали
0
esgreckmf
1 Марта 2011 17:38:34 #9
Отшельник
ну так это нормально, у вас же тоже моры 8-9 ? :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Отшельник [10]  1 Марта 2011 17:42:08 #10
esgreckmf

есть, но они дорогие. поэтому и дорого :smile:
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:43:21 #11
Отшельник
там подстава была, я не успела письма с почты вскрыть и оказалась без элей..... :lol:
а вообще, мы как бэ 7 раз подряд уже сегодня выйграли и чуток подустали, да и потратились.... :rolleyes: в общема отдыхали
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 17:44:49 #12
Predatory Lilit
7 раз выиграли((( ЭХ ушли Мы...и Все....разпоясались Все :).....Раньше такого небыло :)
0
Отшельник [10]  1 Марта 2011 17:46:18 #13
Predatory Lilit

вы просто перед этим чисто победили вот мы и настраивались на фан :smile:
а тут такая засада :lol:
0
Вейлин
1 Марта 2011 17:46:58 #14
Отшельник писал(а):
... но блин дорого

возгласы благодарных 9-10 за то, что держали час их пишим ниже )))))

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67653912&finish=0


молодца, у меня пояс после 1 боя улетел и не починил его, так и до конца с 1 был;)
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:47:43 #15
-DoLby-Dig-
кто не успел, тот опоздал :razz: :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
-- Alex_goF --
1 Марта 2011 17:48:50 #16
Predatory Lilit
Кудой не успел то?. и Кто?..Я все вроде успел, что Задумывал :):)
0
Отшельник [10]  1 Марта 2011 17:48:56 #17
Вейлин

то-то наш танк все удивлялся, чего ты так быстро ложишся. теперь понятно. а чего не чинил-то? ремонтная же есть.

а вообще, пореже бы с вами встечаться.. денег не напасешся на вас)
0
Вейлин
1 Марта 2011 17:49:58 #18
Отшельник писал(а):
Вейлин

то-то наш танк все удивлялся чего ты так быстро ложишся. теперь понятно. а чего не чинил-то? ремонтная же есть.


Да 1 раз не обратил внимания, а потом уже надо было ловить копателя )) Да и на Мокшу 1 хватило.
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 17:50:15 #19
Отшельник
у нас глаз алмаз......мы прочли ваши мысли :cool:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.