esgreckmf писал(а):
Amazonka80
Ну вы же покупаете токсин за 50з не просто так ? он покупается на 5ом и до 9го можно пользоваться ядлуаном. А на 9ом получить скидку.
нет, луан не травленный, только берон ядовитый...
луана не собираюсь травить, ради "скидки" больше на 10 зол, чем за токсин "без скидки" 60 зол
до 9 ур и элитного еще есть время... не знаю, если буду еще травить... надо и репу наемников собрать, и навык езды... и на 9 ур вполне сойдет простой элитный, без яда..
70 зол (со скидкой 50 зол на яд луану и 20 зол для элитного) против 60 зол (БЕЗ скидки, без яда для луана)
вывод: за 60 дешевле)))