esgreckmf писал(а):
Amazonka80
Если вы купите токсин для луана и сделаете ядовитого луана (а может просто купите) , то сможете купить и использовать токсин за 20з. Если у вас нет ядлуана, то вам нужен токсин за 60з
токсин для луана = 50 зол кажется, "скидка" для следующего ездового = 20 зол, то есть = 70 зол за токсин против 60 зол?))
нет, смысла покупать за такую "скидку" токсины и травить луана и потом элитного берона, лучше только элитного и за 60 зол.. как-никак дешевле на 10 зол)))