Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10-ки!!! Трое в залы скорее
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

10-ки!!! Трое в залы скорее

Otrava [10] 
0
1 Марта 2011 02:40:12
:smile:
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:25:02 #58
Otrava
AGI


ну вот крит накроет счастье :sad: :lol:
0
AGI [10]  1 Марта 2011 03:26:04 #59
aga s4astje uwarotow
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 03:26:53 #60
увороты это зло :evil:
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:27:05 #61
AGI


да ладно тебе уж)))увароты в привычку входят уже ломать их)
0
Rulya_quad [10]  1 Марта 2011 03:27:47 #62
Otrava
AGI
увороты это кул, правда на 11+ на них гонят, говорят не очень...
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:28:06 #63
AGI

всю доблу на залах брал 9 уровне)привычка уже)
0
Rulya_quad [10]  1 Марта 2011 03:28:24 #64
кого то потеряли(
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:29:16 #65
Rulya_quad
AGI


вообще танки не тянут на уровне этом?
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 03:29:57 #66
Эх..видно, не судьба(((
Спасибо всем, самым стойким))

Rulya_quad
а на равнине рыба водится? :surprised:
0
Rulya_quad [10]  1 Марта 2011 03:30:39 #67
Мимо нот
тянут, ой как тянут и вроде же не нубы, а так тянут что плакать хочется(
если крит ёще розберется с танком, то уворот- нет, до конца залл может длится бой
0
Rulya_quad [10]  1 Марта 2011 03:31:16 #68
Otrava
да, правда гвозями админы прибили)))), 4 раз срывается)
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:32:14 #69
Rulya_quad



ну засада)бывают личности видимо)
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 03:35:16 #70
8... еще двое...как мантра уже :lol:
0
AGI [10]  1 Марта 2011 03:35:20 #71
shal neposhlo((((
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:35:35 #72
одно немного плохо,что заллы меж рпсовые незделали.
0
AGI [10]  1 Марта 2011 03:37:43 #73
Мимо нот
umnik,dawaj na 10 lvl i poshli ludej gonjat)
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 03:37:51 #74
Мимо нот
да нуу... так же бы и ждали друг друга, как на других ПБ. А тут- набрались 10 и пошли))
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:38:25 #75
AGI


опыт немогу добить в лом=)
0
Мимо нот [9]  1 Марта 2011 03:41:01 #76
Otrava



чесно в душе теребит)тоже охота)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.