Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
10-ки!!! Трое в залы скорее
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
10-ки!!! Трое в залы скорее
Otrava
[10]
0
1 Марта 2011 02:40:12
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:25:02
#58
Otrava
AGI
ну вот крит накроет счастье
0
AGI
[10]
1 Марта 2011 03:26:04
#59
aga s4astje uwarotow
0
Otrava
[10]
1 Марта 2011 03:26:53
#60
увороты это зло
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:27:05
#61
AGI
да ладно тебе уж)))увароты в привычку входят уже ломать их)
0
Rulya_quad
[10]
1 Марта 2011 03:27:47
#62
Otrava
AGI
увороты это кул, правда на 11+ на них гонят, говорят не очень...
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:28:06
#63
AGI
всю доблу на залах брал 9 уровне)привычка уже)
0
Rulya_quad
[10]
1 Марта 2011 03:28:24
#64
кого то потеряли(
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:29:16
#65
Rulya_quad
AGI
вообще танки не тянут на уровне этом?
0
Otrava
[10]
1 Марта 2011 03:29:57
#66
Эх..видно, не судьба(((
Спасибо всем, самым стойким))
Rulya_quad
а на равнине рыба водится?
0
Rulya_quad
[10]
1 Марта 2011 03:30:39
#67
Мимо нот
тянут, ой как тянут и вроде же не нубы, а так тянут что плакать хочется(
если крит ёще розберется с танком, то уворот- нет, до конца залл может длится бой
0
Rulya_quad
[10]
1 Марта 2011 03:31:16
#68
Otrava
да, правда гвозями админы прибили)))), 4 раз срывается)
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:32:14
#69
Rulya_quad
ну засада)бывают личности видимо)
0
Otrava
[10]
1 Марта 2011 03:35:16
#70
8... еще двое...как мантра уже
0
AGI
[10]
1 Марта 2011 03:35:20
#71
shal neposhlo((((
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:35:35
#72
одно немного плохо,что заллы меж рпсовые незделали.
0
AGI
[10]
1 Марта 2011 03:37:43
#73
Мимо нот
umnik,dawaj na 10 lvl i poshli ludej gonjat)
0
Otrava
[10]
1 Марта 2011 03:37:51
#74
Мимо нот
да нуу... так же бы и ждали друг друга, как на других ПБ. А тут- набрались 10 и пошли))
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:38:25
#75
AGI
опыт немогу добить в лом=)
0
Мимо нот
[9]
1 Марта 2011 03:41:01
#76
Otrava
чесно в душе теребит)тоже охота)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.